Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на МАЙ 2024

Спортивный туризм, рафтинг

29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема  

Подводный спорт 

30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург 

09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль 

17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск 

23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика

01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

13-14  Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше) по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха

18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

21-22 Командный чемпионат России по легкой атлетике, г.Сочи

30-31 – Чемпионат СФО, первенство СФО (юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск

30-31 – II этап Спартакиада учащихся России (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск

Прыжки на батуте

02-06 Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск

18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

25-29 Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан

Спортивная акробатика

05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск

05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике

14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород 

 Фехтование

18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск 

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

 

 

Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (пара-многоборье-девушки КМС 8-15 лет), г.Екатеринбург

15-19.11.2023г.

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство СДЮСШОР «Спутник» на призы «Новогодней елки»

18 декабря 2015 г.Просмотров: 1502

 12 декабря прошло первенство СДЮСШОР «Спутник» на призы «Новогодней елки» среди учащихся 2002, 2003, 2004 и младше годов рождения. В программу соревнований входили: бег 50м., бег 300м., прыжки в длину и в высоту с разбега, эстафета 6х150 метров.

В соревнованиях приняло участие 217 юношей и девушек отделения легкой атлетики.

Наилучшие результаты среди девушек  2002 г.р. показали:

Ковальчук Дарья и Михалькова Дарья, среди девушек 2003 г.р. Савчикова Юлия  пробежав дистанцию 50 метров по 1-му спортивному разряду.

Среди девушек 2004 г.р. Шуркова Дарья и Нерсисян Анна преодолели эту же дистанцию, выполнив 2-ой спортивный разряд.

Среди юношей 2002г.р. 3-ий спортивный разряд в беге на дистанции 50 метров выполнили: Загудайлов Николай, Карпенко Никита, Тюлин Михаил.

Среди учащихся 2003 г.р. отличились: Шаваров Владимир, Трофименко Иван, Абрамов Максим, Пичурин Дмитрий, Капустин Владислав, выполнив 1 юношеский спортивный разряд.

Среди младшей возрастной группы (2004г.р.) у юношей выполнили 2-ой юношеский спортивный разряд: Крылов Константин, Шаманаев Денис, Макаров Михаил, Дурнев Максим, Маторин Платон, Кечко Максим, Хохлов Даниил, Шнейдер Егор.

Поздравляем учащихся с успешным выступлением и с наступающим  Новым 2016 годом!

В Новом Году пожелаем спортсменам

Успехов достигнуть по новым системам,

Поставить рекорды все сплошь мировые,

Медали всегда получать золотые.

Пусть будут всегда тренировки без травмы,

Фанаты за Вас пусть болеют исправно,

Поддержку готовы всегда оказать,

А Вы для них будете лишь побеждать!

 

Уважаемые тренеры!

Примите самые искренние поздравления за отличные выступления Ваших спортсменов, у которых есть прекрасный потенциал! Желаем Вам удачи на  спортивном поприще, больших личных достижений и успехов!
Крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru