Анонс на МАЙ 2024
Спортивный туризм, рафтинг
29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема
Подводный спорт
30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль
17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск
23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
Легкая атлетика
01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»
03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ
13-14 – Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше) по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха
18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
21-22 – Командный чемпионат России по легкой атлетике, г.Сочи
30-31 – Чемпионат СФО, первенство СФО (юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск
30-31 – II этап Спартакиада учащихся России (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск
Прыжки на батуте
02-06 – Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск
18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
25-29 – Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан
Спортивная акробатика
05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск
05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике
14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород
Фехтование
18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (пара-многоборье-девушки КМС 8-15 лет), г.Екатеринбург 15-19.11.2023г. |
Первенство мира
С 16 по 19 ноября в г. Софии (Болгария) прошли международные соревнования первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов в возрастных группах 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-21 год. От МАУ «СШОР «Спутник» в состав сборной России прошли Богданова Софья и Сморыгин Даниил (тренер Кадочникова Надежда Михайловна.
В условиях острой борьбы Даниил и Софья вышли в финал соревнований. В финале соревнований в прыжках на двойном минитрампе Сморыгин Даниил занял 5 место, Богданова Софья в прыжках на акробатической дорожке – 6 место с результатом 30,100баллов.
Официальные результаты соревнований опубликованы на сайте Федерации прыжков на батуте России (ссылка https://sporttech.io/events/e2679cfb-c791-4a38-62bd-b93594ac7768/ovs/stages/41/results и https://sporttech.io/events/e2679cfb-c791-4a38-62bd-b93594ac7768/ovs/stages/37
Спортсмены прибывают завтра, 21.11.2017 года в 9.55 часов местного времени рейс SU 1482.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших достижений!!!
Хотите стать частью эксклюзивной индустрии? элитный эскорт работа это профессиональный рост и высокий доход.