Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на МАЙ 2024

Спортивный туризм, рафтинг

29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема  

Подводный спорт 

30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург 

09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль 

17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск 

23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика

01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

13-14  Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше) по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха

18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

21-22 Командный чемпионат России по легкой атлетике, г.Сочи

30-31 – Чемпионат СФО, первенство СФО (юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск

30-31 – II этап Спартакиада учащихся России (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск

Прыжки на батуте

02-06 Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск

18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

25-29 Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан

Спортивная акробатика

05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск

05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике

14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород 

 Фехтование

18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск 

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

 

 

Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (пара-многоборье-девушки КМС 8-15 лет), г.Екатеринбург

15-19.11.2023г.

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной Олимпийской чемпионки С. Мастерковой

26 ноября 2015 г.Просмотров: 1850

В минувшие выходные 21-22 ноября в городе Ачинске наши легкоатлеты приняли участие в открытых краевых соревнованиях на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. К участию в соревнованиях допускались учащиеся 2000 года рождения и старше. Защищать честь СДЮСШОР «Спутник» выезжали 37 спортсменов.

Победителями и призерами среди девушек стали:

Бег 60 метров

2м. Бодрова Татьяна

Бег 1500 метров

1м. Корбан Дарья

3м. Бочкарева Анна

Бег 3000 метров

2м. Корбан Дарья

3м. Бочкарева Анна

Бег 60 метров с/б 

1м. Рябова Ирина

2м. Борисова Елена

3м. Бодрова Татьяна

Прыжок в длину

1м. Потехина Анна

Эстафетный бег 4х200м.

1м. Бодрова Татьяна

 

- 7,5

 

- 5.00,6

- 5.08,7

 

- 10.58,6

- 11.18,0

 

- 8,2

- 8,4

- 9,0

 

-544

 

-1.47,8

 

Победителями и призерами среди юношей стали:

Бег 60 метров

1м. Чабан Никита

2м. Муравьев Виталий

3м Мымликов Лев

Бег 200 метров

1м. Безруких Денис

2м. Мымликов Лев

Бег 400 метров

1м. Безруких Денис

2м. Белокоровий Алексей

Бег 800 метров

1м. Комаров Александр

2м.Зыков Илья

Бег 1500 метров

1м. Зыков Илья

Прыжок в длину

1м. Артемено Николай

2м. Муравьев Виталий

Прыжок в высоту

1м. Зозуляк Даниил

Эстафетный бег 4х200м.

1м. Захариков Александр

1м. Безруких Денис

 

-6,6

-6,7

-6,7

 

- 24,1

-24,4

 

-52,9

-53,5

 

-2.01,2

- 2.02,4

 

-4.09,4

 

- 722

- 722

 

-195

 

-1.36,3

-1.36,3

 

Поздравляем воспитанников и тренеров с успешным выступлением на краевых соревнованиях и желаем дальнейших успехов!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru