Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Открытое первенство г. Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.) в помещении.
29.11.-01.12.19 года в городе Красноярске состоялось Открытое первенство г. Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.) в помещении.Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже на о.Одтыха.
Спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» занявшие призовые места на Открытом первенстве г. Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.) в помещении:
БЕГ 60 м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Рыжкова Алина |
3 |
Шевелева Дарья |
ДЕВУШКИ 2003-2004 Г.Р.:
БЕГ 200 м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Рыжкова Алина |
2 |
Телкова Анна |
3 |
Кучеренко Кристина |
БЕГ 400м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Телкова Анна |
2 |
Доценко Виктория |
БЕГ 800м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Телкова Анна |
3 |
Доценко Виктория |
БЕГ 1500м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Беломестных Агата |
БЕГ 60м с/б |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Боярко Доминика |
2 |
Шуркова Дарья |
3 |
Лизунова Регина |
ПРЫЖОК В ДЛИНУ С РАЗБЕГА |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Боярко Доминика |
3 |
Лизунова Регина |
ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Брсоян Эвелина |
2 |
Белецкая Юлия |
Толкание ядра |
|
Место |
Фамилия, имя |
3 |
Литвина Алина |
Юноши 2003-2004 г.р.:
БЕГ 60 м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Шаваров Владимир |
БЕГ 200 м |
|
Место |
Фамилия, имя |
3 |
Василовский Вадим |
БЕГ 400м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Шаваров Владимир |
3 |
Василовский Вадим |
БЕГ 800м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Корнаухов Александр |
3 |
Савчук Никита |
БЕГ 1500м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Савчук Никита |
3 |
Гущин Данил |
БЕГ 60м с/б |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Капустин Владислав |
2 |
Одинцов Никита |
3 |
Бадылов Ярослав |
ПРЫЖОК В ДЛИНУ С РАЗБЕГА |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Потехин Владислав |
2 |
Коленченко Артемий |
3 |
Тютрин Алексей |
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Одинцов Никита |
2 |
Бадылов Ярослав |
Толкание ядра |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Бакунин Никита |
2 |
Старков Максим |
3 |
Шевелева Дарья |
ДЕВУШКИ 2005-2006 Г.Р.:
БЕГ 200 м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Лишанкевич Виолетта |
3 |
Пузанова Екатерина |
БЕГ 400м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Пузанова Екатерина |
2 |
Дармодехина Ульяна |
БЕГ 800м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Калинина Анастасия |
БЕГ 1500м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Калинина Анастасия |
БЕГ 60м с/б |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Васильева Дарья |
3 |
Доценко Виктория |
ПРЫЖОК В ДЛИНУ С РАЗБЕГА |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Васильева Дарья |
2 |
Лишанкевич Виолетта |
3 |
Морозова Анастасия |
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ |
|
Место |
Фамилия, имя |
3 |
Жилина Наталья |
Юноши 2005-2006 г.р.:
БЕГ 60 м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Петухов Григорий |
БЕГ 200 м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Игошин Владислав |
БЕГ 400м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Игошин Владислав |
3 |
Исаев Олег |
БЕГ 800м |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Савчук Олег |
3 |
Литвин Роман |
БЕГ 1500м |
|
Место |
Фамилия, имя |
2 |
Савчук Олег |
3 |
Тарасов Вячеслав |
БЕГ 60м с/б |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Тонких Данил |
2 |
Коледов Богдан |
3 |
Рыжков Артем |
ПРЫЖОК В ДЛИНУ С РАЗБЕГА |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Тонких Данил |
2 |
Петухов Григорий |
3 |
Харитонов Денис |
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ |
|
Место |
Фамилия, имя |
1 |
Бирюков Евгений |
2 |
Фисенко Юрий |
3 |
Грошев Демид |
Поздравляем победителей и участников соревнований!