Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на ФЕВРАЛЬ 2024

Спортивная акробатика 

01-03 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

09-11 – Чемпионат и первенство СФО по спортивной акробатике, г.Минусинск 

Легкая атлетика 

03 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва 

06-07 – Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева», г.Сочи 

10-11 Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск 

10-11 Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, г.Санкт-Петербург 

17-18 Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет, г.Тольятти 

23-24 Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия (юноши и девушки до 16 лет) в помещении, г.Абакан 

23-25 – Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, г.Москва 

Прыжки на батуте

04-05 Командноепервенство города по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

10-13 – Чемпионат и первенство Красноярского края по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник» 

15-19 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Новосибирск 

Фехтование 

10-11 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет (2010-2013 и 2008-2011 г.р.), г.Красноярск 

24-25 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2012-2014, 2010-2011 г.р.), г.Томск 

Подводный спорт 

14-17 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г.Новосибирск 

15-18 Кубок России по подводному спорту (апноэ), г.Санкт-Петербург 

Спортивный туризм, рафтинг 

Спортивных мероприятий нет 

Водно-моторный спорт 

Спортивных мероприятий нет 

Парусный спорт 

Спортивных мероприятий нет

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подведены итоги открытого Кубка Красноярского края по спортивной акробатике, которые прошли с 20-22 декабря в манеже МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник».

24 декабря 2012 г.Просмотров: 3182

В открытом Кубке Красноярского края участвовало – 6 команд из городов: Красноярска, Канска, Зеленогорска, Минусинска, Норильска и Томска. В итоге командной борьбы Кубок Красноярского края завоевала команда города Красноярска с результатом 303,4б., 2 место - город Канск -242,8б. и 3м – город Томск -208,4б.

Общее количество участников  -122чел., планируемое количество участников было 170 чел., недоезд команд в связи с морозами. Самая многочисленная команда из г.Томска – 47чел.
21 декабря на параде открытия соревнований присутствовал Депутат Законодательного собрания Красноярского края - Юрий Николаевич Швыткин, которому и было дано слово, открыть краевые и городские соревнования.
В личном зачете места распределились следующим образом:
Среди мужских пар по программе МС

1 место г.Красноярск -Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей
2 место г.Красноярск - Абрамов Максим, Абрамов Влад
3место - г.Минусинск

Среди мужских пар по программе КМС  1место –г.Томск, 2место -г.Канск, 3место -Томск
Среди мужских пар по программе 1 взр.разряда     1место- г.Томск, 2место -г.Томск, 3место- г.Томск

Среди женских групп по программе МС
1место г.Красноярск -Кривоногова Анастасия, Белоусова Ирина, Кузнецова Юлия,
2место г.Красноярск -Жилина Яна, Владимирова Екатерина, Гальцова Наталья,
3место- г.Канск

Среди женских групп по программе КМС
1 место -г. Норильск, 2 место –г.Томск, 3 место- г.Томск

Среди женских групп по программе 1 взр.разряда
1место г. Красноярск – Бондаренко Беата, Кириленко Александра, Гордиенко Анфиса,
2 место – г.Канск, 3 место – г.Томск

Среди женских пар по программе МС
1 место – г.Канск,

Среди женских пар по программе КМС
1 место – г.Канск, 2 место –г.Минусинск, 3 место – г.Минусинск

Среди женских пар по программе 1 взр. разряда
1 место г.Красноярск – Ескина Виктория, Наджафова Ульвия,
2 место –г.Томск, 3 место – г.Томск,

Среди смешанных пар по программе МС
1 место г.Красноярск – Куимова Ирина, Зуев Роман

Среди смешанных пар по программе КМС
1 место – г.Минусинск

Среди смешанных пар по программе 1 взр. разряда
1 место – г.Канск

 

Все победители и призеры открытого Кубка Красноярского края награждены медалями и грамотами министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.
Многие спортсмены выполнили и подтвердили спортивные разряды Кандидата в Мастера спорта, 1 взр. разряда. Это завершающие соревнования в 2012г. по итогам выступлений спортсменов Красноярского края сформирована сборная команда края для участия в феврале месяце 2013г. в чемпионате и первенстве СФО в г.Красноярске.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru