Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Итоги Открытого первенства Ленинского района г. Красноярска по подводному спорту среди детей 2008-2009 г.г.р., 2010 г.р. и моложе
15 ноября 2019г. в плавательном бассейне «Здоровый мир»» прошло первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах).
Эти соревнования проводились второй год подряд по инициативе тренера отделения подводного спорта МАУ «СШОР «Спутник» Фалеева Сергея Викторовича. 10 ноября Сергея Викторовича не стало. Но им организованные соревнования прошли на высоком организационном уровне. Все присутствующие: спортсмены, судейский корпус, зрители почтили минутой молчания память замечательного тренера.
В соревнованиях приняли участие более 170 юных спортсменов спортивных клубов города Красноярска: «Катран», «СФУ «Дианема», «Дианема», «СШОР-ДВС СибГУ», «Спутник» - «Авангард».
В соревнованиях определились победители в личном зачете.
По итогам выступлений были награждены:
на дистанции 50 м в классических ластах 2008-2009 г.г.р.:
1 место - Шурпик Арина, Суслопаров Константин
2 место - Колесова Виктория, Кряжев Кирилл
3 место - Сидорова Яна, Коваленок Максим
на дистанции 50 м в классических ластах 2010г.р.:
1 место Богданова Ирина, Трофимчик Егор
2 место Ли Валерия, Гутник Максим
3 место Жукова Татьяна, Калинин Александр
на дистанции 50 м плавание в ластах 2008-2009 г.г.р.:
1 место - Шурпик Арина, Гайдай Даниил
2 место – Щеглова Анастасия, Зайцев Даниил
3 место -Загороднева Дарья,Коваленок Максим
на дистанции 50 м плавание в ластах 2010г.р.:
1 место- Формова Вероника, Колганов Матвей
2 место- Сидорова Александра,Воронов Никита
3 место- Першина Полина,Козловский Дмитрий
на дистанции 100 м в классических ластах 2008-2009 г.г.р.:
1 место- Акулова Кристина, Суслопаров Константин
2 место- Колесова Виктория, Кряжев Кирилл
3 место- Бокова Анна, Мамедов Рустам
на дистанции 100 м в классических ластах 2010г.р.:
1 место- Ли Валерия, Трофимчик Егор
2 место- Богданова Ирина, Косуба Никита
3 место- Жукова Татьяна, Гутник Максим
на дистанции 100 м плавание в ластах 2008-2009 г.г.р.:
1 место- Акуловам Кристина, Мамедов Рустам
2 место-Бокова Анна, Тарасов Владимир
3 место- Маньшина Дарья, Гайдай Даниил
на дистанции 100 м плавание в ластах 2010г.р.:
1 место- Формова Вероника, Колганов Матвей
2 место- Зубец Елизавета, Косуба Никита
3 место- Костюк Светлана, Слабко Демид
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями администрацией Ленинского района.