Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Итоги открытого командного первенства Красноярского края по прыжкам на батуте
03 декабря завершилось Открытое командное первенство Красноярского края по прыжкам на батуте, проходившее в Акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник». На соревнования собрались 112 сильнейших спортсменов из Иркутской области (г. Братск, г. Иркутск), республики Хакассия (г.Абакан) и Красноярского края (г.Норильск, Талнах, Минусинск и Красноярск).
Командный зачет подводился по трем дисциплинам – прыжках на акробатической дорожке, прыжках на двойном минитрампе, индивидуальных прыжках на батуте и распределился следующим образом:
Место |
Муниципальное образование |
Золото |
Серебро |
Бронза |
Всего медалей |
1 |
Красноярск |
5 |
6 |
0 |
11 |
2 |
Братск |
4 |
1 |
1 |
6 |
3 |
Норильск |
3 |
1 |
3 |
7 |
4 |
Талнах |
0 |
3 |
0 |
3 |
5 |
Минусинск |
0 |
1 |
3 |
4 |
5 |
Иркутск |
0 |
1 |
3 |
4 |
Спортсмены СШОР «Спутник» лидировали на всех снарядах в возрастной группе 9-12 лет, завоевав 4 командных золотых медали из шести на АКД, ДМТ, и индивидуальных прыжках на батуте (среди юношей).
Победителями в прыжках на акробатической дорожке стали: Давыдова Доминика, Белецкая Елизавета, Смирнов Павел, Троненко Алексей, Кользаузе Иван, Солопов Даниил, Щербаков Александр, (тренеры Евдокимова Л.В., Солодуха А.Ю,) Черненко Мария, Сидорова Виолетта (тренер Кадочникова Н.М.) Ребров Григорий, Мелкозеров Никита (тренер Немыкина И.В.).
Победителями в прыжках на двойном минитрампе стали: Хоречко Арсений, Веселов Матвей (тренер Кадочникова Н.М.), Меренов Иван (тренеры Коханова З.М., Кадочникова Н.М.),Дубицкий Иван (тренер Немыкина И.В.)
Победителями в индивидуальных прыжках на батуте стали: Хоречко Арсений, Веселов Матвей (тренер Кадочникова Н.М.), Меренов Иван (тренеры Коханова З.М., Кадочникова Н.М.), Лапенко Даниил (тренер Коханова З.М.).
Поздравляем победителей и призеров краевых соревнований, их тренеров и родителей! Желаем крепкого сибирского здоровья и новых побед в наступающем году!