Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на МАЙ 2024

Спортивный туризм, рафтинг

29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема  

Подводный спорт 

30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург 

09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль 

17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск 

23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика

01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

13-14  Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше) по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха

18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а

21-22 Командный чемпионат России по легкой атлетике, г.Сочи

30-31 – Чемпионат СФО, первенство СФО (юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск

30-31 – II этап Спартакиада учащихся России (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск

Прыжки на батуте

02-06 Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск

18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

25-29 Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан

Спортивная акробатика

05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск

05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике

14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород 

 Фехтование

18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск 

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

 

 

Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (пара-многоборье-девушки КМС 8-15 лет), г.Екатеринбург

15-19.11.2023г.

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Батутный успех наших в Бурятии

22 апреля 2022 г.Просмотров: 508

В городе Улан-Удэ прошло открытое Первенство республики Бурятия по прыжкам на батуте. В соревнованиях прияли участие около 100 спортсменов из 3 регионов: Красноярского края, Иркутской области и хозяева соревнований. Отличных результатов достигли спортсмены МАУ СШОР «Спутник», выигравшие с десяток медалей.

В прыжках на двойном минитрампе:

Победителями стали

Андон Анна (тренеры Солодуха А.Ю., Евдокимова Л.В.)

Дубицкий Иван (тренер Немыкина И.В.),

Коваленко Андрей (тренер Немыкина И.В.)

Иванов Лев (тренер Немыкина И.В.)

Серебряными призерами стали

Нечаева Марина (тренеры Солодуха А.Ю., Евдокимова Л.В.)

Мягков Андрей (тренер Немыкина И.В.)

Бронзовыми призерами стали

Таршина Анна (тренер Немыкина И.В.)

Лобанов Егор (тренер Немыкина И.В.)

Командные результаты

1 место - Дубицкий Иван, Коваленко Андрей, Иванов Лев, Мягков Андрей (тренер Немыкина И.В.)

2 место - Андон Анна, Нечаева Марина, Федянина Дарья, Соколова Алиса (тренеры Солодуха А.Ю., Евдокимова Л.В.)

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru