Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024
в работает с августа 2010 года в
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годС 14 по 19 октября 2017 года в г. Воронеж прошел Кубок России по спортивной акробатике. Нашу школу представляли мастера спорта России по спортивной акробатике мужская пара Яковлев Алексей и Кузьмин Даниил (тренеры – заслуженные тренеры России Плешков Сергей Григорьевич и Сандулевская Елена Михайловна).Подробнее
Директор МАУ «СШОР «Спутник» - Елена Вячеславовна Курамшина прошла курсы повышения квалификации в городе Сочи на базе Российского международного олимпийского университета с 10-17 ноября 2017 г. по теме "Менеджмент и маркетинг в системе подготовки спортивного резерва".
В Красноярске пройдут открытые краевые соревнования по спортивной акробатике
Вторник, 21 ноября 2017 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1016
В «акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» с 23 по 25 ноября 2017 года проводится открытый Кубок Красноярского края и открытое командное первенство Красноярского края по спортивной акробатике.
В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Зеленогорска.
Общее планируемое количество участников-130чел. Соревнования-лично-командные.Подробнее
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ НА ПРИЗЫ ДВУКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ СВЕТЛАНЫ МАСТЕРКОВОЙ.
Вторник, 21 ноября 2017 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 831
17-19 ноября в городе Ачинске прошли открытые краевые соревнования по легкой атлетике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов Красноярского края (Абакана, Ачинска, Железногорска, Зеленогорска, Красноярска, Лесосибирска, Назарова, Сосновоборска, Ужура и Шарыпова).Подробнее
VIII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта»
Вторник, 21 ноября 2017 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 800
С 17-19 ноября 2017г. в г. Новосибирске в плавательном бассейне "Нептун" завершились VIII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта» под девизом: «Трудись! Верь! Побеждай!» на призы победителей Всемирных Игр, многократных чемпионов и рекордсменов мира и Европы, Заслуженных мастеров спорта России Сергея Ахапова и Анастасии Глухих.Подробнее
С 16 по 19 ноября в г. Софии (Болгария) прошли международные соревнования первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов в возрастных группах 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-21 год. От МАУ «СШОР «Спутник» в состав сборной России прошли Богданова Софья и Сморыгин Даниил (тренер Кадочникова Надежда Михайловна.Подробнее
18 ноября 2017 года в «Акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошло Открытое первенство «СШОР «Спутник» по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.
Понедельник, 20 ноября 2017 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 777
В соревнованиях приняли участие команды спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения прыжков на батуте, ФСК «Акробат», СК «Чемпион», МОО «Реал Джамп». Общее количество участников - 106 спортсменов, из них: 69 – в прыжках на батуте и 37 - на акробатической дорожке.Подробнее
Открытое первенство ЗАТО Железногорск по легкой атлетике, посвященное памяти В.А. Ситова
Понедельник, 13 ноября 2017 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 850
2-3 ноября в городе Железногорске прошло «Открытое первенство ЗАТО Железногорск по легкой атлетике, посвященное памяти В.А. Ситова».
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2000-2002г.р. и 2003-2004 г.р. из Красноярска, Зеленогорска, Сосновоборска, Железногорска, Лесосибирска и Богучан.
Победителями соревнований стали: Веселкова Екатерина на дистанции 300м и 600м, Орешникова Людмила на дистанции 1000м и 2000м, Будагова Марина в прыжках в длину, Шаваров Владимир на дистанции 30м, Трофименко Иван на дистанции 600м,1000м и 2000м, Капустин Владислав в прыжках в длину, Абдуллаев Сагидиса на дистанции 600м и в прыжках в длину, Трофименко Валерий на дистанции 1000м и 2000м.
В число призеров вошли: Илясова Дарья, Шумак Александра, Капустин Владислав, Ворончихин Артем, Пичурин Дмитрий, Савчук Никита, Крылов Константин.
11 ноября 2017 года в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошло Первенство «СШОР «Спутник» и открытое первенство Ленинского р-на г.Красноярска по спортивной акробатике «Звездочки 2017»-2 этап, посвященное 75-летию Ленинского р-на
Понедельник, 13 ноября 2017 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 709
В соревнованиях приняли участие команды спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, ФСК «Русь», ФСК «Звездный», ФСК «Acrosport». Общее количество участников-119 чел.
В первенстве «СШОР «Спутник» приняли участие спортсмены по программе:
- мальчики, девочки (5-7 лет) и (8-9 лет) – III юношеского разряда, выполняющие вольные упражнения;
- мальчики, девочки – II юношеского разряда, I юношеского разряда, во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.Подробнее
Легкая атлетика
01-03 декабря Открытое первенство города Красноярска в помещении по легкой атлетике (юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003 г.р.) г. Красноярск
09 декабря Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Елки» (2004-2005, 2006 и мл.) г. Красноярск
15-17 декабря Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) г. Ачинск
22-24 декабря Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2002 г.р. и старше) г. Красноярск
Фехтование
02-04 декабря Первенство СФО среди юниоров. г. Новосибирск
09-10 декабря Открытое первенство СШОР «Спутник» в рамках Регионального турнира Кубок «Юного мушкетера» среди детей 2004-2005 г.р. и новичков 2006 г.р. и младше (Приз «Новогодней елки»). г. Красноярск
16-17 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
23-24 декабря Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира). г. Красноярск
Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе
29 ноября – 3 декабря Всероссийские соревнования памяти Героя СССР С.М. Люлина по прыжкам на батуте, двойном минитрампе, г.Иваново
4-7 декабря областных соревнованиях «Кубок Омской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященный дню Конституции»
22-25 декабря Всероссийские соревнования "Открытый Кубок Дальнего Востока" по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, г. Хабаровск.
Спортивная акробатика
8-11 декабря Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике, г. Омск.
12–15 декабря Всероссийские соревнования «Звезды Кремля», г.Москва
16-19 декабря Всероссийские соревнования «Никольские пируэты», г.Великий Новгород
Подводный спорт
06-09 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря – Открытый чемпионат г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря – Кубок г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
16 декабря – Первенство ДВС по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС