Анонс на АПРЕЛЬ, МАЙ 2024
Спортивный туризм, рафтинг
29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема
Подводный спорт
30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль
17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск
23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
Легкая атлетика
27.04. – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород
28.04. – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск
МАЙ
01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»
03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ
18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
21-22 – Командный чемпионат России, г.Сочи
24-25 – Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха
Прыжки на батуте
27.04. – Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
МАЙ
02-06 – Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск
18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
25-29 – Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан
Спортивная акробатика
25-27.04. – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь
МАЙ
05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск
05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике
14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород
Фехтование
27-30.04. – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск
МАЙ
18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годИтоги двух дней соревнований финального этапа Кубка мира по подводному спорту (плавание в ластах)
Понедельник, 30 сентября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1878
С 28-30 сентября 2013 года в г. Женеве (Швейцария) проходит Кубок мира (финал) по подводному спорту (плавание в ластах) и марафонским заплывам.
Из 18 стран, 340 спортсменов принимают участие в борьбе этого завершающего финального этапа, подводящего итог соревнований всего Кубка мира.Подробнее
Акция по проекту «Спорт открывает двери»
Пятница, 27 сентября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1633
Отделение спортивной акробатики СДЮСШОР «СПУТНИК» 26 сентября в 12.00 в гимназии № 11 по адресу ул. Юности, 28 провела акцию «Спорт открывает двери»
Спортсмены-акробаты во главе со старшим тренером-преподавателем отделения Тищенко Светланой Александровной и мастером спорта международного класса по спортивной акробатике, инструктором-методистом спортивной школы - Бородиной Ириной Михайловной с детьми 1-2 классов провели открытый урок в большом спортивном зале гимназии и представили один из красивейших и зрелищных видов спорта спортивную акробатику.Подробнее
Первенство Красноярского края по классическим шахматам среди юношей и девушек
Четверг, 26 сентября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2378
С 14 по 22 сентября на о.Отдыха в шахматно-шашечном клубе прошло Первенство Красноярского края по классическим шахматам среди юношей и девушек. До конца последнего тура сохранялась интрига в старшей группе. За первое место боролись КМС Танкович Александр ( тренер Ерофеев А.Г.) и МФ хегай Дмитрий ( тренер Заблоцкий В.М.). Оба набрали по 7,5 очков, но, коэффициент Бухгольца оказался лучше у Александра. Трете место занял Сергеев Илья ( тренер Ерофеев А.Г.). Он единственный, кто обыграл чемпиона турнира Танковича Александра.Подробнее
Чемпионат и первенство России по спортивному туризму на водных дистанциях 12-16 сентября 2013г.
Результаты Чемпионата России
Катамаран 2 – 1 место -Грызлов Павел, Андреев Андрей
2 место – Грызлов Илья, Носков Артем
Катамаран 4 - 1 место Грызлов Павел, Андреев Андрей, Князев Алексей, Реди Матвей
3 место – Бородин Максим, Мухгалеев Михаил, Попов Дмитрий, Старченко Артем
Байдарка 2 - 2 место – Солодовников Максим, Мухгалеев МихаилПодробнее
Легкая атлетика
УТС перед городскими, краевыми и Всероссийскими соревнованиями МАУ СОК «Лесной»
Соревнования среди учащихся СДЮСШОР «Спутник» 2000-2001г.р. и 2002 и мл.
Городошный спорт
Краевые соревнования «Меткие биты», дети от 14 лет и мл. г. Железногорск
Фехтование
12-18 октября ВТ среди юношей и девушек (1996-1997 г.), мальчиков и девочек (1998-2000г.р.) г. Киров
4-6 октября Открытый кубок Красноярского края г. Красноярск
26-27 октября Шпага Сибири I этап г. Бердск
Шахматы
02-12 октября Чемпионат края по шахматам г. Красноярск
24 сентября - 04 октября Первенство Европы г. Будва
Спортивный туризм и рафтинг
9 октября В рамках краевой Универсиады соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях г. Красноярск
9 октября Первенство города по спортивному туризму на водных дистанциях г. Красноярск
21-22 сентября на реке Енисей, Абаканская протока, прошел открытый Чемпионат города Красноярск по рафтингу среди мужских и женских команд шестиместных рафтов.
Понедельник, 23 сентября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1730
В категории рафт-6м места распределились следующим образом
1 место - команда ветеранов "Красный яр": Кожанов Юрий, Васильев Андрей, Ноздрин Сергей, Колмаков Евгений, Абдуллин Равиль, Степанов Александр
2 место - команда СДЮСШОР "Спутник" - "Ермак ": Грызлов Павел, Андреев Андрей, Носков Артем, Князев Алексей, Реди Матвей, Грызлов Илья
3 место - команда "Абатак" - Сазонов Матвей, Терин Артем, Гончаров Сергей, Морозов Данил, Ковшов Никита, Смирнов НиколайПодробнее
День открытых дверей в спортивной школе «СПУТНИК»
Среда, 18 сентября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1961
11 сентября 2013 года в 17.00 в акробатическом манеже «Спутник» прошло мероприятие «День открытых дверей» в рамках акции «Запишись в спортивную школу».Подробнее
Спортсмены МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» стали серебряными призерами международных соревнований по спортивной акробатике «Кубок В. Н. Волкова»
Среда, 18 сентября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1527
9 сентября 2013 года завершились международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок В. Н. Волкова», которые прошли в г. В. Новгород с 5 по 10 сентября 2013г.Подробнее
С 29 по 31 августа на о.Отдыха, в шахматно-шашечном клубе, прошло открытое городское Первенство "СДЮСШОР "Спутник". В соревнованиях участвовали шахматисты из Сосновоборска, Дивногорска, Железногорска, Красноярска. Всего участников было около 90 человек.Подробнее
31 августа в аэропорту «Емельяново» состоялась встреча чемпиона мира по легкой атлетике, воспитанника СДЮСШОР «Спутник» и Академии летних видов спорта Александра Менькова. Подробнее