Анонс на МАЙ 2024
Спортивный туризм, рафтинг
29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема
Подводный спорт
30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль
17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск
23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
Легкая атлетика
01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»
03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ
13-14 – Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше) по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха
18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
21-22 – Командный чемпионат России по легкой атлетике, г.Сочи
30-31 – Чемпионат СФО, первенство СФО (юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск
30-31 – II этап Спартакиада учащихся России (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет) по легкой атлетике, г.Омск
Прыжки на батуте
02-06 – Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск
18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
25-29 – Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан
Спортивная акробатика
05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск
05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике
14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород
Фехтование
18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (пара-многоборье-девушки КМС 8-15 лет), г.Екатеринбург 15-19.11.2023г. |
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 год27 мая легкоатлеты СДЮСШОР «Спутник» в составе сборной Красноярского края вернулись с победой из Омска, где в минувшие выходные прошел III этап VI летней Спартакиады учащихся России.Подробнее
Наташа Аристархова - победительница командного чемпионата России!
Вторник, 28 мая 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1808
В минувшие выходные в Сочи и Адлере прошел командный чемпионат России по легкой атлетике.
От Красноярского края на соревнованиях выступали 4 спортсмена. Наталья Аристархова (тренер Комаров А.И., Пудов Е.Н.) - воспитанница СДЮСШОР «Спутник» стала победителем забега на 3000 метров с препятствиями, пробежав по нормативу Мастера спорта международного класса (9.32.13 минут). Больше, чем на 10 секунд от Натальи отстала томчанка из Новосибирска Екатерина Соколенко. Третьей финишную прямую пересекла спортсменка из Приморского края Наталья Власова. Подробнее