Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на ИЮЛЬ, АВГУСТ 2024

Анонс на Июль
 
Подводный спорт 
04-10 – Чемпионат мира по подводному спорту (апноэ), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины) 
05-11 - Чемпионат России по подводному спорту (ориентирование), г.Балаково 
10-17 – Чемпионат мира по подводному спорту (плавание в ластах), г. Белград, Сербия (женщины, мужчины) 
 
Фехтование 
05-06 – ХII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., г. Орёл
 
Легкая атлетика 
05 – Краевые соревнования по легкой атлетике «Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края» (2009 г.р. и старше). г. Красноярск 
07-09 – Кубок России по легкой атлетике, г.Чебоксары 
13-14 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Краснодар 
20-21 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Брянск 
27-28 - Финал XII Спартакиады учащихся России (юноши, девушки до 18 лет), г. Краснодар
По назначению – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Июльская жара», г. Красноярск 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
06-09 Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму (дистанции водные), река Кан, ЗАТО г. Зеленогорск
 
Водно-моторный спорт 
11-13 – Чемпионат России по водно-моторному спорту (гонка 10 миль) г. Белово 
14-17 Чемпионат и первенство СФО по водно-моторному спорту, г. Белово 
 
Парусный спорт 
16-21 – Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Бирюса-24», г.Дивногорск, Красноярское водохранилище 
23-29 – Первенство Сибирского федерального округа по парусному спорту, г. Новосибирск 
 
Спортивная акробатика 
Спортивных мероприятий нет 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Анонс на Август 
 
Водно-моторный спорт 
01-05 Чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту, г. Кинешма 
24-25 – Чемпионат и первенство ДОСААФ Кемеровской области по водно-моторному спорту, г.Белово 
 
Легкая атлетика 
15-18 – Чемпионат России по легкой атлетике, г.Екатеринбург 
23-24 – Всероссийские соревнования «Мемориал Иркутских легкоатлетов», г.Иркутск 
 
Парусный спорт 
25-27 Чемпионат Красноярского края по парусному спорту, г. Дивногорск, Красноярское водохранилище 
 
Спортивный туризм, рафтинг 
27.08.-01.09. –Первенство России по рафтингу юниорки, юниоры до 24 лет, река Катунь, Алтайский край, с.Ая 
 
Подводный спорт 
Спортивных мероприятий нет 
 
Спортивная акробатика 
Спортивных мероприятий нет 
 
Прыжки на батуте 
Спортивных мероприятий нет 
 
Фехтование 
Спортивных мероприятий нет
 

в работает с августа 2010 года в 

Календарь

«« Май 2013 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

Из Омска с победой!

Вторник, 28 мая 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1867

27  мая легкоатлеты СДЮСШОР «Спутник» в составе сборной Красноярского края вернулись с победой из Омска, где в минувшие выходные прошел III  этап VI летней Спартакиады учащихся России.Подробнее

В минувшие выходные в Сочи и Адлере прошел командный чемпионат России по легкой атлетике.

От Красноярского края на соревнованиях выступали 4 спортсмена. Наталья Аристархова (тренер Комаров А.И., Пудов Е.Н.) - воспитанница СДЮСШОР «Спутник» стала победителем забега на 3000 метров с препятствиями, пробежав по нормативу Мастера спорта международного класса (9.32.13 минут). Больше, чем на 10 секунд от Натальи отстала томчанка из Новосибирска Екатерина Соколенко. Третьей финишную прямую пересекла спортсменка из Приморского края Наталья Власова. Подробнее

Всероссийские соревнования «На призы Правительства Республики Алтай»
Прошли с 20 по 24 мая 2014г. в г. Горно-Алтайске. В соревнованиях участвовали спортсмены следующих возрастных групп:

11-16 лет-программа AGE (1разряд)

10-18 лет-программа КМС

12-18 лет - программа МС (юноши, девушки)

13-19 лет-программа МС (юниоры, юниорки)

14 лет и старше - программа МС (взрослые).Подробнее

В детских соревнованиях приняло участие 89 акробатов, самые юные из них  2008г.р. на соревнованиях выступали первый раз, и показывали свои умения, полученные в течении учебного года. Спортсменов  аплодисментами поддерживали их родители, бабушки и друзья, придавая уверенность и силу. Юные акробаты четко под музыку выполняли акробатические пирамиды, поддержки, броски, кувырки, стойки и т.д.
Подробнее

В детских соревнованиях  приняло участие более 130 человек.
Главный судья соревнований – Немыкина И.В.  2к
Гл.секретарь  - Янковская Т.А. 1к.

В прыжках на батуте участвовало – 70 прыгуна , в прыжках на  двойном минитрампе-74 чел.  В соревнованиях приняли участие  самые юные спортсмены 2007 - 2006г.р. выступающие по программе 3 юношеского разряда.Подробнее

В соревнованиях приняло участие 192 спортсмена  из 18 краев и областей: Томской, Челябинской, Воронежской, Ростовской, Новосибирской, Ярославской, Московской, Кемеровской, Свердловской, Ленинградской, Омской, Брянской, Смоленской  областях;  Красноярского, Пермского, Алтайского, Краснодарского краев  и г. Санкт-Петербурга.Подробнее

Открытое Первенство школы проводилось среди девочек и мальчиков, юношей и девушек в нескольких возрастных группах и дисциплинах:
50м , 100м классические ласты -  2004 г.р. и младше, 2002-2003 г.г.р., 2000-2001г.г.р., 1998-1999 г.г.р.,

25м кроль без ласт -  мальчики и девочки   2002, 2003,2004, 2005,2006 г. г.р.,

25м кроль на спине - мальчики и девочки   2002, 2003,2004, 2005,2006 г. г.р.,

50м кроль в ластах - мальчики и девочки   2002, 2003,2004, 2005,2006 г. г.р.

В соревнованиях приняли участие 203 человека.
Победители в возрастных группах и дисциплинах были награждены грамотами и медалями, новички – значками «Умею плавать»

В открытом Кубке Сибири участвовало – 7 команд из городов: Красноярска, Ачинска, Бийска, Томска, Омска, Новосибирска, Иркутска.
Общее количество участников - 441чел. За Красноярскую команду выступали 175 спортсменов, из них 115- учащиеся СДЮСШОР «Спутник».
По итогам соревнований выполнили и подтвердили спортивные и массовые разряды 87 учащихся СДЮСШОР. Спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» выполнили и подтвердили 14 человек.
Призерами открытого Кубка Сибири стала ЗМС Кравчук Васелина (Кемеровская обл.), Шилова Кристина (г. Красноярск, СДЮСШОР «Спутник»), МСМК Коваль Никита (г. Красноярск, ДВС).

Соревнования прошли с 18 по 21 мая в Бердске Новосибирской области куда съехались представители восьми субьектов России из С Ф О. Красноярские юноши Дмитрий Хегай (тренер В.Заблоцкий) и Дмитрий Аниконов (тренер А.Ерофеев) одержали убедительную командную победу с великолепным результатом 12,5 очков из 14- ти возможных без поражений. В личном зачете победу в турнире юношей одержал Дмитрий Хегай, а на втором месте Дмитрий Аниконов. Наши юноши завоевали единственную путевку в финал России, который намечен на 15-20 июля в Пензе. Мария Пискунова (тренер В.Заблоцкий) из краевого центра и Ели­завета Старицина (тренер А.Лепендин) из Зеленогорска в упорной командной борьбе завоевали почетное третье место в турнире девушек, что позволило Красноярскому краю по итогам двух турниров выйти на первое место в С Ф О с результатом 297 зачетных очков.

Анонс на июнь

Четверг, 23 мая 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1611

Спортивная акробатика

08 июня Спортивный  праздник по семейной акробатике «На призы династии семьи-Тищенко» г. Красноярск

Легкая атлетика

5-6 июня Чемпионат и первенство России среди молодежи (1991-93гг.р.), юниоров (1994-95гг.р.) по многоборьям г.Чебоксары
12-14 июня Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Кемерово
14-16 июня Открытое первенство края (1998-99 гг.р.) г. Железногорск
14-16 июня Первенство России среди юниоров (1994-95гг.р.) г. Казань
22-23 июня Первенство России среди юношей и девушек (1996-97гг.р.) г. Челябинск
24-26 июня Первенство России среди молодежи (1991-93гг.р.) г. Чебоксары 

Городошный спорт

21-23  июня Открытое первенство города по городошному спорту г. Красноярск

Шахматы

30 мая-9 июня Финальные соревнования по шахматам «Белая ладья» г. Астрахань
2-12 июня Открытый традиционный турнир СДЮСШОР «Кубок Г.П. г. Красноярск
10-20 июня Кубок России среди юношей и девушек по шахматам г. Томск

Подводный спорт

20-26 июня Чемпионат  России по плаванию в ластах г. Челябинск
27-29 июня Чемпионат  России по плаванию в ластах (марафонский заплыв) г. Челябинск
27 июня -04 июля Кубок России по плаванию в ластах (ориентирование) г. Казань

Спортивный туриз и рафтинг