Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на АПРЕЛЬ 2024

 Фехтование

01– Межрегиональные соревнования по фехтованию «Мемориал ЗТР О.П.Крикорьянца» среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.), г.Омск

13-14 – Чемпионат города по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск

21-22 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2010-2011, 2012-2014 г.р.), г.Новосибирск

27-30 – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск

Подводный спорт

05Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше, г.Красноярск, п/б «Здоровый мир»

11-14Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Санкт-Петербург

13Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет), г.Красноярск, ДВС

18-21 Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди спортсменов всех возрастных категорий (взрослые старше 18 лет, юниоры 14-17 лет, юноши 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС

30.04-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика

06 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2013 г.р. и младше), г.Красноярск

13 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2011-2012 гг.р), г.Красноярск

20 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет), г.Минусинск

27 – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород

28 – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск

Прыжки на батуте

12-15 Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте, г.Хабаровск

21-23 –Краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

27Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

13-14 – Чемпионат и первенство Красноярского края до 16 лет по рафтингу, Абаканская или Ладейская протоки, или р.Кача

29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, р-ка Алтай, р.Сема

Спортивная акробатика

18 – Первенство Ленинского района города Красноярска по спортивной акробатике «Весенние звездочки-2024», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

18-19 – Чемпионат и первенство города Красноярск по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

25-27 – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

 

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонсы на декабрь

30 ноября 2012 г.Просмотров: 2355

Спортивная акробатика

06 - 09 – Всероссийские соревнования « на призы ЗМС  Ю. Зикунова» по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке и батуте г. Омск.

15 – Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки» по спортивной акробатике, начало соревнований в 10.00 и прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном минитрампе, начало соревнований в 14.00  г. Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18.

20 - 22 – Открытый Кубок Красноярского края по спортивной акробатике г.Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул.Юности 18. Начало соревнований в 11.00.

20 - 22– Открытый чемпионат и первенство города Красноярска  по спортивной акробатике г.Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул.Юности 18. Начало соревнований в 11.00.

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

01 - 04  – Всероссийские соревнования « памяти С.юМ.Люлина» прыжкам на  батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе  г.Иваново.

06 - 09 – Всероссийские соревнования « на призы ЗМС  Ю. Зикунова» по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке и батуте г. Омск.

15 – Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки» по спортивной акробатике, начало соревнований в 10.00 и прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном минитрампе, начало соревнований в 14.00  г. Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18.

Легкая атлетика

декабрь – Открытое первенство г. Красноярска (96-97, 98-99г.р.)

21 - 23 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью г. Кемерово

22 – Первенство СДЮСШОР на призы «Новогодней елки» (2000-2001, 2002-2003г.р.)

28 - 30 – Кубок Края на призы «Новогодней елки»

Подводный спорт

30 ноября - 04 декабря – Открытый Кубок СНГ по подводному спорту в г. Минск

07 - 08 – Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту.

12 - 15– Кубок Красноярского края по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

13 - 15 – Соревнования «Золотая ласта» на приз ЗМС С. Ахапова и А. Глухих по подводному спорту в г. Новосибирск

13 - 15 – Открытый Чемпионат г. Красноярска по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

12 - 16 – Чемпионат России среди студентов по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

26 – Первенство СДЮСШОР «Спутник» на призы Новогодней елки
Место проведения: бассейн «Авангард».

Шахматы

15 - 23 – Региональный турнир «Марчко - 2012».

30 – Новогодний блиц - турнир.

Фехтование

– Первенство России среди молодежи 1989-1991 г.р. (декабрь) г. Лобня, Московская область.

–Шпага Сибири  I этап 15-17.12.2012 г. Бердск

– Чемпионат г. Красноярска 07-09.12.2012г

– Всероссийский турнир Феоктистова г. Барнаул

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru