Наша миссия: Со спутником по жизни!

Анонс на АПРЕЛЬ 2024

 Фехтование

01– Межрегиональные соревнования по фехтованию «Мемориал ЗТР О.П.Крикорьянца» среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.), г.Омск

13-14 – Чемпионат города по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск

21-22 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2010-2011, 2012-2014 г.р.), г.Новосибирск

27-30 – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск

Подводный спорт

05Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше, г.Красноярск, п/б «Здоровый мир»

11-14Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Санкт-Петербург

13Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет), г.Красноярск, ДВС

18-21 Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди спортсменов всех возрастных категорий (взрослые старше 18 лет, юниоры 14-17 лет, юноши 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС

30.04-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург

Легкая атлетика

06 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2013 г.р. и младше), г.Красноярск

13 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2011-2012 гг.р), г.Красноярск

20 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет), г.Минусинск

27 – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород

28 – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск

Прыжки на батуте

12-15 Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте, г.Хабаровск

21-23 –Краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

27Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

13-14 – Чемпионат и первенство Красноярского края до 16 лет по рафтингу, Абаканская или Ладейская протоки, или р.Кача

29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, р-ка Алтай, р.Сема

Спортивная акробатика

18 – Первенство Ленинского района города Красноярска по спортивной акробатике «Весенние звездочки-2024», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

18-19 – Чемпионат и первенство города Красноярск по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»

25-27 – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь

Водно-моторный спорт

Спортивных мероприятий нет

Парусный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

 

 


 


 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонсы

Понедельник, 1 февраля 2021 г.

Анонс на февраль 2021г.

Спортивная акробатика

01-03 - Чемпионат и первенство Красноярского края , г. Красноярск

02-07 - Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, г. Красноярск

24 -28 - Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова» г. Воронеж

Легкая атлетика

01-04 – Первенство России среди юниоров (до 20 лет) в помещении, г. Смоленск

05-07 - Всероссийские  соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва 

12-14 - Открытый чемпионат Красноярского края в закрытом помещении (2005г.р. и старше) личные, г.Красноярск

14-17 - Чемпионат России в помещении, г.Москва

22-25 - Первенство России среди юниоров (до 23 лет) в помещении, г. Киров

28 - Отборочные соревнования среди спортсменов МАУ "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2008-2009 гг.р.), г.Красноярск

Прыжки на батуте

02-08 - Чемпионат и первенство СФО, г. Новосибирск

23-27 - Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России-1», г.Ярославль

Подводный спорт

03-08 - Кубок России (апноэ), г. С-Петербург

10-15 - Кубок России (плавание в ластах),    г. С-Петербург

17-20 - Первенство города Красноярска (плавание в ластах) (юниоры, юниорки      14-17 лет), г. Красноярск, ДВС

26.02.-01.03. - Кубок России (дайвинг),           г. С-Петербург

Фехтование

20-21 - Первенство Красноярского края (шпага) юноши, девушки до 15 лет (2007-2009), г.Красноярск

Сайт по поиску проституток Краснодара герлз23 предлагает вам на выбор десятки красивых и ухоженных индивидуалок, которые ждут встречи с обеспеченным и порядочным молодым человеком.
Среда, 25 марта 2020 г.

Анонс на АПРЕЛЬ

В связи с пандемией по коронавирусу спортивно-массовые мероприятия отменены или перенесены на более поздние сроки

Понедельник, 2 марта 2020 г.

Анонс на март

Легкая атлетика

13-15 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.) личные. Ачинск

20-22 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2004-2005гг.р.) личные, г. Красноярск, sportpark «Atletika»

20-28 марта - Всероссийске соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Спортивная акробатика

05-09 марта – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск

11-17 марта – первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Воронеж

22-28 марта – Чемпионат России г. Одинцово

23-28 марта – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Одинцово

26 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска  «Весенние Звездочки -2020» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

15-20 мартаПервенство России командное и лично-командное, Раменское, Московская область

21 марта –  Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» (АКД и ДМТ), Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

31 марта – 04 апреля Чемпионат России личный и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (13-16лет), Раменское, Московская область

Фехтование

09-10 мартаОткрытое первенство г. Красноярска юниоры, юниорки до 21 года. Чемпионат Красноярского края г. Красноярск

28-29 марта - Чемпионат СФО г. Омск

31 мартаРегиональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П. (юноши, девушки до 15 лет) г. Омск

Понедельник, 2 марта 2020 г.

Анонс на март

Легкая атлетика

13-15 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.) личные. Ачинск

20-22 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2004-2005гг.р.) личные, г. Красноярск, sportpark «Atletika»

20-28 марта - Всероссийске соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Спортивная акробатика

05-09 марта – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск

11-17 марта – первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Воронеж

22-28 марта – Чемпионат России г. Одинцово

23-28 марта – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Одинцово

26 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска  «Весенние Звездочки -2020» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

15-20 марта – Первенство России командное и лично-командное, Раменское, Московская область

21 марта –  Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» (АКД и ДМТ), Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

31 марта – 04 апреля – Чемпионат России личный и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (13-16лет), Раменское, Московская область

Фехтование

09-10 марта – Открытое первенство г. Красноярска юниоры, юниорки до 21 года. Чемпионат Красноярского края г. Красноярск

28-29 марта - Чемпионат СФО г. Омск

31 марта – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П. (юноши, девушки до 15 лет) г. Омск

Понедельник, 2 марта 2020 г.

Анонс на март

Легкая атлетика

13-15 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.) личные. Ачинск

20-22 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2004-2005гг.р.) личные, г. Красноярск, sportpark «Atletika»

20-28 марта - Всероссийске соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Спортивная акробатика

05-09 марта – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск

11-17 марта – первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Воронеж

22-28 марта – Чемпионат России г. Одинцово

23-28 марта – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Одинцово

26 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска  «Весенние Звездочки -2020» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

15-20 марта – Первенство России командное и лично-командное, Раменское, Московская область

21 марта –  Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» (АКД и ДМТ), Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

31 марта – 04 апреля – Чемпионат России личный и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (13-16лет), Раменское, Московская область

Фехтование

09-10 марта – Открытое первенство г. Красноярска юниоры, юниорки до 21 года. Чемпионат Красноярского края г. Красноярск

28-29 марта - Чемпионат СФО г. Омск

31 марта – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П. (юноши, девушки до 15 лет) г. Омск

Понедельник, 2 марта 2020 г.

Анонс на март

Легкая атлетика

13-15 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.) личные. Ачинск

20-22 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2004-2005гг.р.) личные, г. Красноярск, sportpark «Atletika»

20-28 марта - Всероссийске соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Спортивная акробатика

05-09 марта – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск

11-17 марта – первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Воронеж

22-28 марта – Чемпионат России г. Одинцово

23-28 марта – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Одинцово

26 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска  «Весенние Звездочки -2020» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

15-20 марта – Первенство России командное и лично-командное, Раменское, Московская область

21 марта –  Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» (АКД и ДМТ), Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

31 марта – 04 апреля – Чемпионат России личный и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (13-16лет), Раменское, Московская область

Фехтование

09-10 марта – Открытое первенство г. Красноярска юниоры, юниорки до 21 года. Чемпионат Красноярского края г. Красноярск

28-29 марта - Чемпионат СФО г. Омск

31 марта – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П. (юноши, девушки до 15 лет) г. Омск

Понедельник, 13 января 2020 г.

Анонс февраль

Легкая атлетика

31 января-2 февраля - Первенство Красноярского края (юноши, девушки 2005 -2006гг.р.) лично-командные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
5-8 февраля* - Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) в помещении, г. Волгоград
7-9 февраля - Открытый Кубок Красноярского края по легкой атлетике (2004г.р. и старше) личные, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
8-9 февраля* - Международные (Всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва
9-11 февраля* - Всероссийские соревнования по метаниям памяти «А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоры  до 20 лет (2001-2002гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003- 2004гг.р.), г. Адлер
12-15 февраля - Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой» (юноши и девушки 2003г.р. и младше), г. Омск
12-15 февраля* - Первенство России среди юниоров до 23 лет  (1998-2000гг.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург
15-18 февраля* - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003- 2004гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Киров
24-27 февраля* - Чемпионат России в помещении, г. Москва
29 февраля - Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2007-2008 гг.р.), Красноярск, о.Отдыха 15а,  БСА, легкоатлетический манеж 

Фехтование

08-13 февраля Первенство России, юноши-девушки до 18 лет г. Сочи
21-24 февраля  Региональные соревнованиякубок «Юный мушкетер» 2 этап, дети 2008 г.р. и младше г. Томск
29 февраля Шпага Сибири2 этап, юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

01-04 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
05-09 февраля  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа,  Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
13-17 февраля Кубок мира, Азербайджан, Баку
24-28 февраля Кубок России; ВС «Надежды России-1» (13-16лет), Ярославль                                

Спортивная акробатика

05-09 февраля –Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Горно-Алтайск
15 февраля- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»
22 февраля-01 марта- Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, 11-16 лет

Подводный спорт

5-10 февраля, Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург;
11-16 февраля, Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск;  
19-22 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
19-22 февраля Первенство г. Красноярска среди юниоров 14-17 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Пятница, 20 декабря 2019 г.

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января - Открытый Рождественский полумарафон (2004гг.р. и старше), г. Красноярск, "Татышев парк"
10-12 января* - Чемпионат и первенство СФО среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.) юниоров до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) в помещении, г. Иркутск
24-26 января - Чемпионат города Красноярска (2004г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) в помещении. Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
29 января-1 февраля - Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004гг.р.) в помещении, г. Новочебоксарск (Чувашская республика)

Фехтование

04-05 января Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена, юноши, девушки до 18 лет г. Казань
11 января Шпага Сибири 1 этап, юноши, девушки до 18 лет (2004-2006 г.р.) г. Новосибирск
12 января  Первенство СФО, юноши, девушки до 18 лет (2003-2006 г.р.)г. Новосибирск
26-27 января Первенство России, юниоры, юниорки до 21 года (2000-20006 г.р.) г. Арзамас

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

14-19 октября Первенство России личное, Белгородская обл, Старый Оскол                                 

Спортивная акробатика

22-26 января -Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова» г.Воронеж
28-31 января открытый чемпионат Красноярского края «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
28-31 января открытое первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

 

Вторник, 12 ноября 2019 г.

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

29.11-01.12.19 - Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
07.12.19 - Соревнования среди учащихся СШОР "Спутник" на призы "Новогодней елки" (2007гг.р и младше), г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
17-20.12.19 - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), г. Кемерово
28 19-21.12.19 - Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых», г. Омск
20-22.12.19 - Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2000-2001гг.р., юноши и девушки 2002-2003гг.р.) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
27-29.12.19 - Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2004гг.р. и старше) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.

Спортивная акробатика

03-08 декабря – Кубок России г. Омск
08 декабря -Открытое первенство Центрального района города Красноярска
08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
19-21 декабря- Открытые краевые соревнования г. Минусинск

Прыжки на батуте

30 ноября -04 декабря, Командное первенство Красноярского края, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
02-09 декабря, Первенство мира, г.Токио (Япония)
11-14 декабря, Открытый кубок Омской области, посвященный Дню Конституции РФ, г.Омск
25-29 декабря, Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока", г.Хабаровск

Подводный спорт

29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), юноши (12-13лет), юниоры (14-17 лет), г.Ачинск
29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2008 г.р. и младше, г.Ачинск
11 – 14 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет); г.Красноярск
11 – 14 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) (2004 г.р. и старше), ДВС;
11-14 декабря – Открытый Кубок СибГУ по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

30 ноября-02 декабря Всероссийский «Мастерский» турнирсреди мужчин и женщин г. Новосибирск
07-08 декабря Кубок «Юный мушкетер» 1 этап, дети 2008-2011 г.р., 2006-2008 г.р. г. Красноярск
14 декабря  Первенство СФО, юниоры, юниорки до 21 года г. Новосибирск
18-20 декабря Кубок России г. Лобня

Понедельник, 21 октября 2019 г.

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

01-03 ноября - Открытые краевые соревнования, памяти В.А. Ситова по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) личные, Железногорск, л/а манеж ул Свердлова 1б
08-09 ноября - Открытый Кубок города Красноярска (2003гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
15-17 ноября - Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой по легкой атлетике в закрытом помещении (мужчины и женщины 2003гг.р. и старше) личные, г. Ачинска, ул. Кравченко 30, л/а манеж «Рекорд»
28-30 ноября - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.), г. Казань

Спортивная акробатика

01 ноября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП
11-15 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»
16 ноября - открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019»
26-29 ноября- Открытый кубок Красноярского края
26-29 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края

Прыжки на батуте

Первенство СШОР «Юные прыгуны», 09 ноября , г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
ВС  "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, 18-22 ноября, Иваново
Чемпионат мира, 25.11-01.12, г.Токио (Япония)

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
14 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17лет) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.
15 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2008 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
19-22 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Новосибирск;
27-29 ноября- Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет), г. Ачинск;
27-29 ноября- Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и моложе, г. Ачинск.

Фехтование

16-17 ноября Первенство Красноярского края (шпага, рапира) юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 18 лет г. Красноярск
23-24 ноября Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира) юноши, девушки до 2006 г.р. г. Красноярск
Согласно положения Сибирский региональный турнир Кондратенко юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск