Видео

Пятница, 29 марта 2013 г.

23 марта 2013г. в «манеже» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошло Открытое Первенство СДЮСШОР «Прояви себя!» по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В детских соревнованиях  приняло участие более 123 человека.
Главный судья соревнований – Кадочникова Т.М. 3к
Гл.секретарь  - Янковская Т.А. 1к
  В прыжках на акробатической дорожке  участвовало- 113 чел. , в прыжках на  двойном минитрампе-90 чел.  В соревнованиях приняли участие  самые юные спортсмены 2007 - 2006г.р. выступающие по программе 3 юношеского разряда.Подробнее

Пятница, 1 февраля 2013 г.

Рыбалка

Ывпа

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
12-14 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
23-26 января Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Новочебоксарск
26-28 января Открытый чемпионат города Красноярска в помещении. Первенство города Красноярска среди ветеранов по легкой атлетике в помещении г. Красноярск

Фехтование

05-06 января  Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена г. Казань
15 января Первенство СФО г. Новосибирск
22-24 января Первенство России до 21 года г. Курск

Спортивная акробатика

08-12 января – Чемпионат и Первенство СФО по спортивной акробатике, мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры и юниорки (13-19 лет), юноши и девушки (12-18 лет и 11-16 лет), г. Омск
22-28 января – Чемпионат  России по спортивной акробатике, (мужчины, женщины 14 лет и старше), д/о Покровское Московской области
27января – 02 февраля – Первенство России по спортивной акробатике, (юниоры, юниорки 13-19 лет), д/о Покровско
02 февраля – отчетно-выборная Конференция ФСАР, д/о Покровское Московской области

Подводный спорт

17-21 января– Всероссийские соревнования по подводному спорту (юноши и девушки до 12-13 лет, 14-17 лет), г. Ярославль
20 январяКубок г. Красноярска -1 этап «День Стайера» (2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, г. Красноярск (ДВС)
25-27 января – Открытое первенство г. Красноярска (2003 г.р. и моложе) по подводному спорту, г. Красноярск (п/б СФУ)
27 января – Открытое первенство  СШОР «Спутник» по подводному спорту «Снежные старты», г. Красноярск (п/б СФУ)
29 января-02 февраля – Кубок России-1 этап по подводному спорту (плавание в ластах), г. Балаково
31 января-05 февраля – Кубок России этап по подводному спорту (апноэ), г. Санкт-Петербург