Инструкторы-методисты

 КОВАЛЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Должность: Старший инструктор-методист
Дата рождения: 28 февраля 1973г.
Образование: Высшее КГПИ.
Спортивное звание: Мастер спорта по легкой атлетике.
Увлечения: лыжи, коньки, велосипед, дача, шитьё.

БОРОДИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Должность: Инструктор - методист отделения спортивной акробатики.
Дата рождения: 22 мая 1984г.
Образование: Высшее КГПУ.
Спортивное звание: Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике.
Увлечения: Активный отдых, горные лыжи.

 

СОЛИНЮК ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Должность: Инструктор - методист отделения подводного спорта
Дата рождения: 01 марта 1965г.
Образование: Средне-специальное КТФК.
Увлечения: Туризм.

ЦАРУК ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

Должность: инструктор - методист отделений фехтования и легкой атлетики.. 
Дата рождения: 28 мая 1965г.
Образование: Высшее СибГУФК.
Увлечения: Активный отдых.

 

ТИСИНЕВИЧ МАРИНА ОЛЕГОВНА

Должность: Инструктор-методист отделения прыжков на батуте.
Дата рождения: 08 января 1977г.
Образование: Высшее КГПУ
Увлечение:

ЗЕЛЕЗИНСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Должность: Инструктор-методист отделения легкой атлетики.
Дата рождения: 04 мая 1984г.
Образование: Средне-специальное, авиационный технический колледж гражданской авиации, профиль  «Авиационная безопасность», техник. В настоящее время студент заочного отделения третьего курса КГПУ им. В.П. Астафьева, института физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина по направлению 44.03.01. Педагогическое образование, направленность (профиль) образовательной программы «Безопасность жизнедеятельности»
Спортивное звание: Мастер спорта по тяжелой атлетике.
Увлечения: активный образ жизни, тренажерный зал, бег.

 

 КОСТЮНИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Должность: Инструктор-методист отделения легкой атлетики
Дата рождения: 10 января 1995г.
Образование: Высшее КГПУ ИФКСиЗ им. И.С. Ярыгина.
Увлечения: Футбол

 

 

 

 

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс февраль

Легкая атлетика

31 января-2 февраля - Первенство Красноярского края (юноши, девушки 2005 -2006гг.р.) лично-командные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
5-8 февраля* - Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) в помещении, г. Волгоград
7-9 февраля - Открытый Кубок Красноярского края по легкой атлетике (2004г.р. и старше) личные, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
8-9 февраля* - Международные (Всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва
9-11 февраля* - Всероссийские соревнования по метаниям памяти «А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоры  до 20 лет (2001-2002гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003- 2004гг.р.), г. Адлер
12-15 февраля - Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой» (юноши и девушки 2003г.р. и младше), г. Омск
12-15 февраля* - Первенство России среди юниоров до 23 лет  (1998-2000гг.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург
15-18 февраля* - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003- 2004гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Киров
24-27 февраля* - Чемпионат России в помещении, г. Москва
29 февраля - Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2007-2008 гг.р.), Красноярск, о.Отдыха 15а,  БСА, легкоатлетический манеж 

Фехтование

08-13 февраля Первенство России, юноши-девушки до 18 лет г. Сочи
21-24 февраля  Региональные соревнованиякубок «Юный мушкетер» 2 этап, дети 2008 г.р. и младше г. Томск
29 февраля Шпага Сибири2 этап, юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

01-04 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
05-09 февраля  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа,  Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
13-17 февраля Кубок мира, Азербайджан, Баку
24-28 февраля Кубок России; ВС «Надежды России-1» (13-16лет), Ярославль                                

Спортивная акробатика

05-09 февраля –Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Горно-Алтайск
15 февраля- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»
22 февраля-01 марта- Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, 11-16 лет

Подводный спорт

5-10 февраля, Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург;
11-16 февраля, Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск;  
19-22 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
19-22 февраля Первенство г. Красноярска среди юниоров 14-17 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)