Вспомогательный персонал

БОРОДИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Должность: Начальник отдела инженерно – технического обслуживания.
Дата рождения: 19 июня 1980г.
Образование: Высшее СибГАУ.
Спортивное звание: Мастер спорта по спортивному туризму, Мастер спорта по рафтингу.
Увлечения: Активный отдых, горные лыжи, походы, подводная охота и  рыбалка, баскетбол.

КАРНАУХОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Должность: Начальник административно хозяйственного отдела.
Дата рождения: 17 марта 1965г.
Образование: Высшее КГПИ.
Увлечения: Охота, рыбалка, дача.

 

 КОЛМАКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

Должность: специалист по кадрам
Дата рождения: 5 июля 1982г.
Образование: высшее, КГАУ, ВСИТ.
Увлечения: плавание, горные лыжи.

КОРНИШИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Должность: Главный бухгалтер.
Дата рождения: 08 мая 1980г.
Образование: Высшее КГАУ.
Увлечения: 

 ЛУГАНСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность: Экономист первой категории.
Дата рождения: 19.12.1978г.
Образование: Высшее, КрасГАУ
Увлечения: Вязание

 

 

Должность: Юрисконсульт
Дата рождения: 
Образование: 
Увлечения: 

 

АМУРЦЕВА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА

Должность: Бухгалтер второй категории.
Дата рождения: 28 августа 1985г.
Образование: Среднее - специальное КТИВТ.
Увлечения: шитье, вышивание.

 

ГРИШИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность: Бухгалтер первой категории.
Дата рождения: 05 апреля 1981г.
Образование: Высшее САА.
Увлечения: активный образ жизни.

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск