Вспомогательный персонал

БОРОДИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Должность: Начальник отдела инженерно – технического обслуживания.
Дата рождения: 19 июня 1980г.
Образование: Высшее СибГАУ.
Спортивное звание: Мастер спорта по спортивному туризму, Мастер спорта по рафтингу.
Увлечения: Активный отдых, горные лыжи, походы, подводная охота и  рыбалка, баскетбол.

КАРНАУХОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Должность: Начальник отдела эксплуатационно-технического обслуживания.
Дата рождения: 17 марта 1965г.
Образование: Высшее КГПИ.
Увлечения: Охота, рыбалка, дача.

 

 КОЛМАКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

Должность: специалист по кадрам
Дата рождения: 5 июля 1982г.
Образование: высшее, КГАУ, ВСИТ.
Увлечения: плавание, горные лыжи.

КОРНИШИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Должность: Главный бухгалтер.
Дата рождения: 08 мая 1980г.
Образование: Высшее КГАУ.
Увлечения: 

 ЛУГАНСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность: Экономист первой категории.
Дата рождения: 19.12.1978г.
Образование: Высшее, КрасГАУ
Увлечения: Вязание

ПОПОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Должность: Юрисконсульт
Дата рождения: 15 августа 1985г.
Образование: Высшее, СГА госслужбы при президенте России
Увлечения: Активный образ, жизни, дача, шитье.

 

АМУРЦЕВА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА

Должность: Бухгалтер второй категории.
Дата рождения: 28 августа 1985г.
Образование: Среднее - специальное КТИВТ.
Увлечения: шитье, вышивание.

 

ГРИШИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность: Бухгалтер первой категории.
Дата рождения: 05 апреля 1981г.
Образование: Высшее САА.
Увлечения: активный образ жизни.

Самое главное

Анонс на февраль

Легкая атлетика

01-03 февраля Первенство Красноярского края среди юношей и девушек г. Зеленогорск
03-04 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» г. Москва
04-06 февраля Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева г. Адлер
05-07 февраля Первенство России среди юниоров до 20 лет в помещении г. Смоленск
13-15 февраля Чемпионат России в помещении г. Москва
13-16 февраляЧемпионат и первенство России по многоборьям в помещении г. Киров
15-17 февраляВсероссийские соревнования«Кубок Зеленцовой» г. Омск
19-21 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении г. С-Петербург
26-27 февраля чемпионат Российского студенческого союза в помещении г. Ярославль

Спортивная акробатика

01-04 февраля Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
06-10 февраля Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Новосибирск

Прыжки на батуте

05-09 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
06-09 февраля  Чемпионат и первенство Иркутской области, Иркутск
14-18 февраля Этап Кубка мира, Азербайджан, Баку
22-25 февраля Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, Новосибирск

Подводный спорт

6-11 февраля Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург
13-18 февраля Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
20-23 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

08-10 февраля Первенство России среди кадетов до 18 лет г. Казань
17 февраля Шпага Сибири 1 этап г. Новосибирск
23-24 февраля Кубок «Юный мушкетер» 2 этап г. Томск