Подготовка спортивного резерва

Программы спортивной подготовки

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Легкая атлетика"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Прыжки на батуте"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Спортивная акробатика"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Подводный спорт"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Фехтование"

Наименование

стандарт, требование

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта фехтование

приказ Минспорта РФ от 19 января 2018г. № 40

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта легкая атлетика

приказ Минспорта РФ от 24 апреля 2013г. № 220

приказ Минспорта РФ от 16 февраля 2015г. № 133

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта прыжки на батуте

приказ Минспорта РФ от 30 августа 2013г. № 694

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта спортивная акробатика  приказ Минспорта РФ от 30 декабря 2014г. № 1105
Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта подводный спорт приказ Минспорта РФ от 01 апреля 2015г. № 306
Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта рафтинг приказ Минспорта РФ от 30 декабря 2014г. № 1103
Федеральный стандарт  спортивной подготовки по виду спорта спортивный туризм приказ Минспорта РФ от 16 апреля 2018г. № 345

Самое главное

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

03-04 ноября Открытый Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, посвященный открытию зимнего соревновательного сезона г. Красноярск
16-18 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2002 г.р. и старше) г. Ачинск

Спортивная акробатика

03 ноября –  открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2018»  г. Красноярск
08-12 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»  г. Екатеринбург
21-24 ноября- Открытый кубок Красноярского края  г. Красноярск
21-24 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края  г. Красноярск

Прыжки на батуте

02-07 ноября  Чемпионат мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
11-19 ноября Первенство мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
17 ноября Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» г. Красноярск,  Акробатический манеж
26-30 ноября Открытое первенство Красноярского края, г. Красноярск, Акробатический манеж
26-30 ноября ВС «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского, г.Москва

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2001г.р. и старше, 2002 г.р.и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
16 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
22-25 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (2001-2004г.г.р.), г. Новосибирск;
24 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.младше; г. Зеленогорск

Фехтование