Подготовка спортивного резерва

Программы спортивной подготовки

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Легкая атлетика"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Прыжки на батуте"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Спортивная акробатика"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Подводный спорт"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Фехтование"

Наименование

стандарт, требование

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта фехтование

приказ Минспорта РФ от 19 января 2018г. № 40

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта легкая атлетика

приказ Минспорта РФ от 24 апреля 2013г. № 220

приказ Минспорта РФ от 16 февраля 2015г. № 133

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта прыжки на батуте

приказ Минспорта РФ от 30 августа 2013г. № 694

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта спортивная акробатика  приказ Минспорта РФ от 30 декабря 2014г. № 1105
Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта подводный спорт приказ Минспорта РФ от 01 апреля 2015г. № 306
Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта рафтинг приказ Минспорта РФ от 30 декабря 2014г. № 1103
Федеральный стандарт  спортивной подготовки по виду спорта спортивный туризм приказ Минспорта РФ от 16 апреля 2018г. № 345

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск