Подготовка спортивного резерва

Программы спортивной подготовки

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Легкая атлетика"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Прыжки на батуте"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Спортивная акробатика"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Подводный спорт"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Фехтование"

Наименование

стандарт, требование

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта фехтование

приказ Минспорта РФ от 14 февраля 2013г. № 50

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта легкая атлетика

приказ Минспорта РФ от 24 апреля 2013г. № 220

приказ Минспорта РФ от 16 февраля 2015г. № 133

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта прыжки на батуте

приказ Минспорта РФ от 30 августа 2013г. № 694

Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта спортивная акробатика  приказ Минспорта РФ от 30 декабря 2014г. № 1105
Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта подводный спорт приказ Минспорта РФ от 01 апреля 2015г. № 306
Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта рафтинг приказ Минспорта РФ от 30 декабря 2014г. № 1103
Федеральный стандарт  спортивной подготовки по виду спорта спортивный туризм Проект

Самое главное

Универсиада 2-12 марта 2019 ролик №1

Универсиада 2-12 марта 2019 ролик №2

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

7 и 14 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2005-2006, 2007 г.р. и мл.) г. Красноярск
27-28 апреля Первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2001-2006г.р.) г. Минусинск
27 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Фехтование

31-01 апреля Чемпионат СФО г. Омск
01-02 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
14-15 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
14-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
15-17 апреля Чемпионат России г. Смоленск
20-22 апреля Всероссийские соревнования на призы К. Азнавурян г. Москва
22 апреля Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск
28-30 апреля Всероссийский соревнования «Окские клинки» г. Дзержинск

Спортивная акробатика

03-06 апреля – Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниорок, юниоров г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник».
21 апреля – спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник».

Прыжки на батуте

27 марта -02 апреля Чемпионат и первенство СФО (лично-командные соревнования), Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
11-15 апреля Открытые Чемпионат и первенство Республики Бурятии  по прыжкам на батуте, Улан-Удэ 
25-29 апреля Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

4-7 апреля Первенство Красноярского края среди юниоров (2001-2004г.р.) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
4-7 апреля Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
11-16 апреля  Чемпионат России по подводному спорту (апноэ),  г. С-Петербург
20-22 апреля Открытый Кубок г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ачинск
21 апреля Кубок г. Красноярска-2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.А.) (2000 и старше, 2001 и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
28 апреля-3 мая  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),  г. С-Петербург