Архив документов планирования и отчетности

Годовой отчет работы отделений за 2013 год

скачать

Отчет о повышении квалификации за 2013 год

скачать

Описательный отчет к статотчету 5-фк СДЮСШОР Спутник 2013

скачать

План финансово-фозяйственной деятельности на 2014г.

скачать

План финансово-фозяйственной деятельности на 2015г.

скачать

План-график аттестации педагогических работников на 2014-2015гг.

скачать

План повышения квалификации на 2014г.

скачать

Отчет о повышении квалификации за 2014 год

скачать

Годовой отчет работы отделений за 2014 год

скачать

Муниципальный заказ на 2012 год и плановый период
2013-2014 годов

скачать

Муниципальное задание на 2014г. и плановый период 2015-2016гг.

скачать

Муниципальное задание на 2015г. и плановый период 2016-2017гг.

скачать

Годовой отчет о работе отделений прыжков на батуте и спорт.акробатики за 2015 год

скачать

Годовой отчет о работе отделений шахмат и фехтования за 2015 год

скачать

Годовой отчет о работе отделения легкой атлетики за  2015 год

скачать

Годовой отчет о работе отделения водных видов спорта за 2015 год

скачать

Годовой отчет о работе отделения водных видов спорта за 2015 год

скачать

План повышения квалификации на 2016 год

скачать

План финансово-фозяйственной деятельности на 2015г.

скачать

План финансово-фозяйственной деятельности на 2016г.

скачать

Описательный годовой отчет за 2015г.

скачать

Отчет об исполнении ПФХД за 2015г.

скачать

Отчет о финансовых результатах учрездения за 2015г.

скачать

Отчет о результатах самообследования

Годовой отчет о работе отделений прыжков на батуте и спорт.акробатики за 2015 год

скачать

Годовой отчет о работе отделений шахмат и фехтования за 2015 год

скачать

Годовой отчет о работе отделения легкой атлетики за  2015 год

скачать

Годовой отчет о работе отделения водных видов спорта за 2015 год

скачать

Годовой отчет о работе отделения водных видов спорта за 2015 год

скачать

План повышения квалификации на 2016 год

скачать

План финансово-фозяйственной деятельности на 2015г.

скачать

План финансово-фозяйственной деятельности на 2016г.

скачать

Описательный годовой отчет за 2015г.

скачать

Отчет об исполнении ПФХД за 2015г.

скачать

Отчет о финансовых результатах учреждения за 2015г.

скачать

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ на 2014-2018 годы

План график аттестации на 2016-2017 годы

скачать

Описательный годовой отчет за 2016г.

скачать

План финансово-фозяйственной деятельности на 2017г.

скачать

Отчет о финансовых результатах учреждения за 2016г.

скачать

Отчет об исполнении ПФХД за 2016г.

скачать

Отчет о результатах самообследования

скачать

План перехода СДЮСШОР Спутник на федеральные стандарты

скачать

Учебно-тренировочные режимы

скачать

Годовой статотчет 5-фк

скачать

Паспорт к статотчету 5-фк

скачать

Внутришкольный контроль

скачать

Годовой отчет о результатах деятельности СШОР "Спутник"

скачать

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

01-05 апреля Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России» (11-12 лет),  Раменское, Московская обл.
12-15 апреля Открытое первенство республики Бурятия, г.Улан-Удэ
25-29 апреля  Открытые краевые соревнования «Звезды над Енисеем», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск