Презентация спортивной школы МАУ "СШОР"Спутник"

slajd1.png
нажмите для увеличения

slajd2.png
 
slajd3.png
 
slajd4.png
 
slajd5.png
 
slajd6.png
 
slajd7.png
 
slajd8.png
 
slajd9.png
 
slajd10.png
 
slajd11.png
 
slajd12.png
 
slajd13.png
 
slajd14.png
 
slajd15.png
 
slajd16.png
 
slajd17.png
 
slajd18.png
 
slajd19.png
 
slajd20.png
 
slajd21.png
 
slajd22.png
 
slajd23.png
 
slajd24.png
 
slajd25.png
 
slajd26.png
 
slajd27.png
 
slajd28.png
 
slajd29.png
 
slajd30.png
 
slajd31.png
 
slajd32.png
 
slajd33.png
 
slajd34.png
 
slajd35.png
 
slajd36.png
 
slajd37.png
 
slajd38.png
 
slajd39.png
 
slajd40.png
 
slajd41.png
 
slajd42.png
 
slajd43.png
 
slajd44.png
 
slajd45.png
 
slajd46.png
 
slajd47.png
 
slajd48.png
 
slajd49.png
 
slajd50.png
 
slajd51.png
 
slajd52.png
 
slajd53.png
 
slajd54.png
 
slajd55.png
 
slajd56.png
 
slajd57.png
 
slajd58.png
 
slajd59.png
 
slajd60.png
 
slajd61.png
 
slajd62.png
 
slajd63.png
 
slajd64.png
 
slajd65.png
 
slajd66.png
 
slajd67.png
 
slajd68.png
 
slajd69.png
 
slajd70.png
 
slajd71.png
 
slajd72.png
 
slajd73.png
 
slajd74.png
 
slajd75.png
 
slajd76.png
 
slajd77.png
 
slajd78.png
 
slajd79.png
 
slajd80.png
 
slajd81.png
 
slajd82.png
 
slajd83.png
 
slajd84.png
 
slajd85.png
 
slajd86.png
 
slajd87.png
 
slajd88.png
 
slajd89.png
 
slajd90.png
 
slajd91.png
 
slajd92.png
 
slajd93.png
 
slajd94.png 

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск

Фехтование

07-08 октября Сибирский региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова  г. Новосибирск
18-20 октября Первенство России среди девочек и мальчиков 2004-2006 г.р. г. Лобня
29 октября-03 ноября ХХ осенний всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева (кадеты 2002-2005 г.р.) г. Москва
Октябрь Всероссийские спортивные соревнования г. Москва