Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций

2 апреля 2019 г.Просмотров: 35

В Казани 21 по 28 мартав легкоатлетическо-футбольном комплексе стадиона «Центральный» прошел финалвсероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью в помещении «Шиповка юных».

В этом году «Шиповка юных» собрала около 1500 участников трех возрастных групп из практически всех уголков страны, включая даже самые отдаленные. Легкоатлеты «СШОР «Спутник» защищали честь своих общеобразовательных школ города Красноярска.

Команда юношей СШОР «Спутник» 2004-2005г.р. под руководством тренера Зубрилиной Татьяны Геннадьевны и Прокопик Ольги Михайловны в командном первенстве стали победителями.

Команда девочек 2008-2009 г.р. общеобразовательной школы №149 под руководством тренера Чемиренко Игоря Федоровича и Греб Евгения Викторовича в командном первенстве стали победителями, а команда девочек 2006-2007г.р. в командном первенстве стали бронзовыми призерами.

Команда юношей 2008-2009г.р. гимназии №9 и команда №1 юношей 2006-2007г.р. под руководством тренера Прокопик Ольги Михайловны в командном первенстве стали серебряными призерами.

В возрастной категории среди юношей 2004-2005г.р. Коленченко Артемий занял 1-е место в прыжках в длину, с результатом 6м29см, а Тонких Данил стал бронзовым призером в этом виде с результатом 6м13см.

Лишанкевич Виолетта в возрастной категории среди девушек 2006-2007 г.р. стала бронзовым призером в беге на 600 метров с результатом 1.42,47.

Поздравляем участников и их тренеров с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях. Желаем дальнейших успехов!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

01-05 апреля Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России» (11-12 лет),  Раменское, Московская обл.
12-15 апреля Открытое первенство республики Бурятия, г.Улан-Удэ
25-29 апреля  Открытые краевые соревнования «Звезды над Енисеем», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск