ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ЧЕТЫРЕХБОРЬЮ «ШИПОВКА ЮНЫХ» СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

3 октября 2017 г.Просмотров: 133

На стадионе спортивного комплекса «Юность» г. Сочи (Краснодарский край) завершился финал Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций, который проходил с 19 по 26 сентября.  Участие в состязаниях приняли более 700 спортсменов Российской Федерации. Несмотря на такое внушительное представительство, юные легкоатлеты «СШОР «Спутник» показали хорошие результаты, защищая честь нашей спортивной школы,  общеобразовательной школы №149 и гимназии №9.

В возрастной группе 2002-2003 г.р. победителями и призерами стали:

в эстафете 4х100м – среди девушек Боярко Ника, Нагайчук Наташа, Савчикова Юля, Ковальчук Дарья заняли 1-е место из 18 команд с результатом  50,20 с.

Мажуга Алина стала победительницей  в прыжках в высоту, преодолев планку на высоте 169 см. В прыжках в длину с разбега Ковальчук Дарья стала второй (536 см), Нагайчук Наташа – третьей (533 см). В метании снаряда Савчикова Юля с результатом 55,6м заняла второе место.

  

Среди юношей Трофименко Валерий стал третьим на дистанции 1000 м с результатом 2.43,0.

В возрастной группе 2004-2005 г.р. Красноруцкий Артем стал победителем в метании снаряда с результатом 63,82 м. 

В командном зачете победителями стала команда девушек 2002-2003 г.р., выступающая за образовательную школу №149.

Команда юношей 2004-2005 г.р., защищавшая честь гимназии №9 стала второй. Также второе место заняла команда девушек 2006-2007 г.р., выступающая за образовательную школу №149. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших высоких результатов!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс декабрь

Легкая атлетика

01-03 декабря Открытое первенство города Красноярска в помещении по легкой атлетике (юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003 г.р.) г. Красноярск
09 декабря Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Елки» (2004-2005, 2006 и мл.) г. Красноярск
15-17 декабря Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) г. Ачинск
22-24 декабря Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2002 г.р. и старше) г. Красноярск 

Фехтование

02-04 декабря  Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
09-10 декабря Открытое первенство СШОР «Спутник» в рамках Регионального турнира Кубок «Юного мушкетера» среди детей 2004-2005 г.р. и новичков 2006 г.р. и младше (Приз «Новогодней елки»). г. Красноярск
16-17 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
23-24 декабря Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира). г. Красноярск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

29 ноября – 3 декабря Всероссийские соревнования памяти Героя СССР С.М. Люлина по прыжкам на батуте, двойном минитрампе, г.Иваново
4-7 декабря областных соревнованиях «Кубок Омской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященный дню Конституции»
22-25 декабря Всероссийские соревнования "Открытый Кубок Дальнего Востока" по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, г.  Хабаровск.                              

Спортивная акробатика

8-11 декабря Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике, г. Омск.
12–15 декабря Всероссийские соревнования «Звезды Кремля», г.Москва
16-19 декабря Всероссийские соревнования «Никольские пируэты», г.Великий Новгород

Подводный спорт

06-09 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря Открытый чемпионат г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря – Кубок г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
16 декабря – 
Первенство ДВС по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС