Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте

11 мая 2018 г.Просмотров: 231

С 4 по 9 мая в г. Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Сибири», в которых принимали участие 15 регионов и более 20 городов России.

От нашей школы делегирована  команда из 24 спортсменов (тренеры-преподаватели: Кадочниковы Надежда Михайловна и Татьяна Михайловна, Солодуха Алексей Юрьевич, Евдокимова Людмила Владимировна, Немыкина Ирина Валерьевна, Коханова Зинаида Михайловна) во всех видах соревнований: прыжки на акробатической дорожке, двойном минитрампе, индивидуальные и синхронные прыжки на батуте в личном и командном зачете, завоевавшие 4 золотых (3 в личном и 1 командном зачете), 4 серебряных (2 в личном и 2 командном зачете), и 5 бронзовых медалей в личном зачете.

Селиванова Алёна Юрьевна

АКД

1

Богданова Софья Игоревна

АКД

1

Богданова Софья Игоревна

ДМТ

1

Заседателева Алина Ивановна

АКД

1 командное

Вильгота Виолетта Валерьевна

АКД

1 командное

Вильгота Эмилия Валерьевна

АКД

1 командное

Богданова Софья Игоревна

АКД

1 командное

Иванова Юлия Васильевна

АКД

2

Харченко Иван Васильевич

ДМТ

2

Заседателева Алина Ивановна

ДМТ

2 командное

Сафрина Алина Владимировна

ДМТ

2 командное

Богданова Софья Игоревна

ДМТ

2 командное

Толстопятова Софья Вадимовна

ДМТ

2 командное

Заседателева Алина Ивановна

Инд пр.

2 командное

Богданова Софья Игоревна

Инд пр.

2 командное

Толстопятова Софья Вадимовна

Инд пр.

2 командное

Белецкая Полина Вадимовна

АКД

3

Яковлев Владимир Павлович

ДМТ

3

Толстопятова Софья Вадимовна

Синхр пр

3

Рыхликов Александр Александрович

Синхр пр

3

Харченко Иван Васильевич

Синхр пр

3

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований, тренеров-преподавателей, родителей!!! Желаем крепкого здоровья, удачи и дальнейших спортивных  побед!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

03-04 ноября Открытый Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, посвященный открытию зимнего соревновательного сезона г. Красноярск
16-18 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2002 г.р. и старше) г. Ачинск

Спортивная акробатика

03 ноября –  открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2018»  г. Красноярск
08-12 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»  г. Екатеринбург
21-24 ноября- Открытый кубок Красноярского края  г. Красноярск
21-24 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края  г. Красноярск

Прыжки на батуте

02-07 ноября  Чемпионат мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
11-19 ноября Первенство мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
17 ноября Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» г. Красноярск,  Акробатический манеж
26-30 ноября Открытое первенство Красноярского края, г. Красноярск, Акробатический манеж
26-30 ноября ВС «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского, г.Москва

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2001г.р. и старше, 2002 г.р.и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
16 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
22-25 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (2001-2004г.г.р.), г. Новосибирск;
24 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.младше; г. Зеленогорск

Фехтование