Вручение Премии Главы города молодым талантам 2019г.

23 мая 2019 г.Просмотров: 89

Поздравляем спортсмена отделения подводного спорта МАУ «СШОР «Спутник» - Дроздова Михаила Андреевича, ставшего лауреатом Премии в номинации «За высокие достижения в спортивной деятельности».

22 мая 2019 года в 13.00 в Конгресс-холле Сибирского федерального университета (пр. Свободный, 82, ст.9) в двадцать седьмой раз, начиная с 1993 года, состоялось вручение Премии главы города молодым талантам.

  

Премия присуждается красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет по шести номинациям: за высокие достижения в научной деятельности, в области образования, в области культуры и искусства, достижения в спортивной, общественной, а также профессиональной деятельности. Победителями конкурса, в соответствии с Постановлением, выбираются 50 человек среди призёров олимпиад, соревнований, дипломантов конкурсов и фестивалей, молодых учёных и лидеров общественных объединений. Победитель, кроме звания лауреата Премии Главы города получает денежную премию в размере 70 тысяч рублей, диплом и памятный знак лауреата.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск