В субботу 20 апреля состоялись спортивные соревнования МАУ «СШОР «Спутник» «Юные акробаты»

23 апреля 2019 г.Просмотров: 196

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошли спортивные соревнования «Юные акробаты», который был организован спортивной школой олимпийского резерва «Спутник» при поддержке Красноярской краевой федерации спортивной акробатики для детей групп платных услуг МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, ФСК «Acrosport», спортивного клуба «Чемпион», «Центра экстремального спорта «Спортекс», ФСК «Русь» и МАОУ «Средняя Школа № 143» спортивная студия «Юный акробат».

Ребята впервые участвовали в соревнованиях. Возраст самых юных спортсменов -5 лет. Всего приняло участие -100 спортсменов.

На торжественном открытии праздника юных спортсменов приветствовала председатель Красноярской краевой федерации спортивной акробатики Ирина Михайловна Бородина.

В спортивном празднике приняли участие:

- мальчики, девочки 5-6 лет, 7-8 лет и 9 лет и старше выполняющие программу III юношеского спортивного разряда.

Спортсменов аплодисментами поддерживали их родители, бабушки и друзья, придавая уверенность и силу.

  

В рамках спортивного праздника состоялась презентация МАУ «СШОР «Спутник» и отделения «спортивной акробатики». Члены сборной команды Красноярского края по спортивной акробатике, победители и призеры Всероссийских, региональных и краевых соревнований приветствовали юных акробатов с показательными выступлениями и представили четыре вида спортивной акробатики. Это- женская и смешанная пара, тройка и четверка.

Победителями и призерами в возрастной группе 5-6 лет среди девочек, мальчиков стали:

1место- Юрьева Ева, 2 место- Аргунова Есения, 3 -место Губанова Софья.

1 место- Никитин Артем, 2 место- Распопов Илья,3 место- Тельминов Артем.

Победителями в возрастной группе 7 лет среди девочек стали:

1 место –Зайцева Мария, 2 место- Попцева Екатерина, 3 место –Приходько Мария и Ромазанова Марьям.

Победителями в возрастной группе 8 лет среди девочек стали:

1 место –Громницкая Нонна, 2 место- Виштак Ксения, 3 место –Потылицина Елизавета.

Победителями в возрастной группе 7 -8 лет среди мальчиков стали:

1 место- Коин Мирон, 2 место –Колмаков Дмитрий, 3 место- Николаев Данил.

Победителями в возрастной группе 9 лет среди девочек стали:

1 место-Паночкина Екатерина 2 место- Перевощикова Ульяна, 3 место- Ушаева Алиса.

Победителями в возрастной группе 9 лет и старше среди мальчиков стали:

1 место-Арлаков Дмитрий, 2 место- Песегов Матвей, 3 место- Гавриленко Богдан.

Победителями в возрастной группе 10 лет и старше среди девочек стали:

1 место –Скобелева Виктория, 2 место- Поспелова Марина, Губанова Алиса,                                3 место- Черкашина Елена, Черкашина Мария.

Все участники соревнований награждены грамотой МАУ «СШОР «Спутник» и медалью соответствующих степеней.

Желаем начинающим спортсменам - акробатам дальнейших упорных тренировок и успехов в спорте!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

 

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на АПРЕЛЬ

В связи с пандемией по коронавирусу спортивно-массовые мероприятия отменены или перенесены на более поздние сроки