В субботу 20 апреля состоялись спортивные соревнования МАУ «СШОР «Спутник» «Юные акробаты»

23 апреля 2019 г.Просмотров: 54

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошли спортивные соревнования «Юные акробаты», который был организован спортивной школой олимпийского резерва «Спутник» при поддержке Красноярской краевой федерации спортивной акробатики для детей групп платных услуг МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, ФСК «Acrosport», спортивного клуба «Чемпион», «Центра экстремального спорта «Спортекс», ФСК «Русь» и МАОУ «Средняя Школа № 143» спортивная студия «Юный акробат».

Ребята впервые участвовали в соревнованиях. Возраст самых юных спортсменов -5 лет. Всего приняло участие -100 спортсменов.

На торжественном открытии праздника юных спортсменов приветствовала председатель Красноярской краевой федерации спортивной акробатики Ирина Михайловна Бородина.

В спортивном празднике приняли участие:

- мальчики, девочки 5-6 лет, 7-8 лет и 9 лет и старше выполняющие программу III юношеского спортивного разряда.

Спортсменов аплодисментами поддерживали их родители, бабушки и друзья, придавая уверенность и силу.

  

В рамках спортивного праздника состоялась презентация МАУ «СШОР «Спутник» и отделения «спортивной акробатики». Члены сборной команды Красноярского края по спортивной акробатике, победители и призеры Всероссийских, региональных и краевых соревнований приветствовали юных акробатов с показательными выступлениями и представили четыре вида спортивной акробатики. Это- женская и смешанная пара, тройка и четверка.

Победителями и призерами в возрастной группе 5-6 лет среди девочек, мальчиков стали:

1место- Юрьева Ева, 2 место- Аргунова Есения, 3 -место Губанова Софья.

1 место- Никитин Артем, 2 место- Распопов Илья,3 место- Тельминов Артем.

Победителями в возрастной группе 7 лет среди девочек стали:

1 место –Зайцева Мария, 2 место- Попцева Екатерина, 3 место –Приходько Мария и Ромазанова Марьям.

Победителями в возрастной группе 8 лет среди девочек стали:

1 место –Громницкая Нонна, 2 место- Виштак Ксения, 3 место –Потылицина Елизавета.

Победителями в возрастной группе 7 -8 лет среди мальчиков стали:

1 место- Коин Мирон, 2 место –Колмаков Дмитрий, 3 место- Николаев Данил.

Победителями в возрастной группе 9 лет среди девочек стали:

1 место-Паночкина Екатерина 2 место- Перевощикова Ульяна, 3 место- Ушаева Алиса.

Победителями в возрастной группе 9 лет и старше среди мальчиков стали:

1 место-Арлаков Дмитрий, 2 место- Песегов Матвей, 3 место- Гавриленко Богдан.

Победителями в возрастной группе 10 лет и старше среди девочек стали:

1 место –Скобелева Виктория, 2 место- Поспелова Марина, Губанова Алиса,                                3 место- Черкашина Елена, Черкашина Мария.

Все участники соревнований награждены грамотой МАУ «СШОР «Спутник» и медалью соответствующих степеней.

Желаем начинающим спортсменам - акробатам дальнейших упорных тренировок и успехов в спорте!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск