Анонс на МАРТ 2024
Подводный спорт
28.02-02.03. – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок (14-17 лет), г.Красноярск (ДВС)
28.02-02.03. – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и старше, г.Красноярск (ДВС)
07-10 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Красноярск (С/К «Радуга»)
13-16 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и старше, г.Красноярск (ДВС)
13-16 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), г.Красноярск (ДВС)
15-17 – Кубок России по подводному спорту (дайвинг), г.Санкт-Петербург
27-30 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (14-17 лет), г.Саратов
Спортивная акробатика
01-04 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Две звезды», г.Краснодар
19-20 – Первенство России по спортивной акробатике среди юношей, девушек 11-16 лет, г.Киров
22-25 – Первенство России по спортивной акробатике среди юношей, девушек 12-18 лет, г.Киров
Фехтование
02-03 – Межрегиональные соревнования по фехтованию памяти ЗТР В.И.Чепурова среди мужчин и женщин (2010 г.р. и старше), г.Новосибирск
16-17 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года (2005-2011 г.р.), г.Красноярск
16-17 – Чемпионат Красноярского края по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск
30-31 – Чемпионат СФО по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Омск
Прыжки на батуте
02-06 – Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, Краснодарский край, г.Сочи
16 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
22-26 – Первенство России (командное (11-12) и лично-командное (13-16) по прыжкам на батуте, Краснодарский край, ФТ Сириус
Легкая атлетика
09-10 – Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки до 16 лет), г.Красноярск
16-17 – Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет и 14 лет, посвященные памяти В.А. Дорохова, г.Ачинск
21-28 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет, г.Саранск (Республика Мордовия)
Спортивный туризм, рафтинг
Спортивных мероприятий нет
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
В МАУ «СШОР «Спутник» стартует конкурс по выбору названия районных соревнований по спортивные акробатики!
Все желающие спортсмены, тренеры, родители могут предлагать свои варианты названий.
1) открытого первенства Ленинского района города Красноярска, которое пройдет во время весенних каникул (март месяц 2018 года) в Гимназии № 15 среди младших спортсменов, выступающих по III, II, I юношескому разряду.
Главный судья соревнований-судья ВК Матвеева Н.А.
2) открытого первенства Ленинского района города Красноярска, которое пройдет 03 ноября 2018 года в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» среди старших спортсменов, выступающих по III, II спортивному разряду. Главный судья соревнований-судья ВК Матвеева Н.А.
Конкурс пройдет в два этапа до 02 февраля 2018 года.
На первом этапе с 18 января по 30 января пройдет сбор предложений, на втором этапе 31 января – 02 февраля комиссия отберет лучшие предложения.
- администрация-