В Красноярске состоялось Первенство МАУ СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя»

10 марта 2021 г.Просмотров: 62

В первенстве приняли участие девочки и мальчики из Красноярска и Канска, представляющие команды: СШОР «Спутник», физкультурно-спортивный клуб «Acrosport» и МБУ «СШ им. М.Ф. Мочалова». Самому молодому спортсмену всего 5 лет. В состязаниях пары – многоборье-девочки, выступающих по 1-му спортивному разряду победу одержали Мария Веденкина и Екатерина Фонград (представители МАУ СШОР «Спутник»).

По 2-му спортивному разряду победа досталась Милане Глушковской и Анастасии Жеребцовой (МБУ «СШ им. М.Ф. Мочалова» Канск). «Серебро» у Алины Веселкиной и Майи Труш (ФСК «Acrosport» Красноярск), а «бронза» у их одноклубников Миланы Горелкиной и Вероники Васильевой.

По 3-му спортивному разряду победителями стали Варвара Гаранова, Алина Хисамутдинова (СШОР «Спутник», 2 место-г.Канск, 3место представители СШОР «Спутник» Ольга Василевская, Виктория Соколова.

Среди пар, выступавших по 2-му юношескому разряду победили Ульяна Улитина, Ксения Зотова СШОР «Спутник».

В состязаниях пары – многоборье-мальчики, выступающих по 2-му спортивному разряду победу одержала пара из г.Канска, 2 место Павел Рыбаков, Евгений Мартишин (представители МАУ СШОР «Спутник»).

 

По 3-му спортивному разряду победа досталась Даниилу Баландину и Артему Серых СШОР «Спутник», 2 место у представителей ФСК «Acrosport».

Среди пар, выступавших по 2-му юношескому разряду победили Сергей Литвинов, Артем Манаков СШОР «Спутник».

В виде смешанные пары – многоборье-мальчики,девочки выступающих по 2-му спортивному разряду победу одержала пара ФСК «Acrosport», 2 место Алена Михед, Георгий Мартишин (представители МАУ СШОР «Спутник»).

По 3-му спортивному разряду победа досталась Илоне Опариной и Никите Плеханову СШОР «Спутник».

Среди троек-многоборье-девочки по 1-му спортивному разряду лучшими стали Светлана Михайлова, Злата Бирюкова и Елизавета Клевцова из СШОР «Спутник».

По 2-му спортивному разряду лучшими стали Мария Штро, Дарья Мальцева и Софья Сагатова из СШОР «Спутник». Второе место также за хозяевами соревнований, серебряные медали достались Лилии Машновской, Анне Плехановой и Александре Николаевой. «Бронза» отправляется представителям клуба «Acrosport» Марии Жуковой, Елизавете    Помыткиной и Анне Мурашкиной.

По 3-му спортивному разряду победа досталась Полине Ереминой, Анастасии Кукобко и Веронике Арустамовой СШОР «Спутник». Вторыми была тройка из г.Канска, 3 место у тройки из клуба «Acrosport».

Среди троек, выступавших по 1-му юношескому разряду победила тройка в составе Полина Гринькина, Милена Сапего и Любовь Мамуркова СШОР «Спутник». 2место также у представителей СШОР «Спутник» Юлии Шеймуховой, Киры Кожевниковой, Ульяны Бородиной и 3 место тройка Александра Темерова, Кристина Лейкам, Виктория Наседкина СШОР «Спутник».

Среди троек, выступавших по 2-му юношескому разряду победила тройка в составе Ксения Домашина, Софья Саросек, Екатерина Панченко 2место-  Ева Самедова, Екатерина Осипова, Вероника Сафронова, 3 место- Диана Носкова, Эвелина Хобта, Таисия Гвоздева все спортсмены представители СШОР «Спутник».

 

Поздравляем победителей и призеров школьных соревнований, а также их тренеров и желаем дальнейшего роста и достижения новых спортивных высот. Благодарим за отличную работу оргкомитет турнира!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник" 

  

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на апрель

Спортивная акробатика

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

15-18 – Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова», г.Волжский

21-23 – Чемпионат и первенство города Красноярска, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24 – Соревнования «Юный акробат» для групп платных услуг, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

24 – Первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние звездочки-2021» «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»

27.04.-01.05. – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья»,          г. Тверь

Подводный спорт

03 – Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

07-12 – Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург

08 – Первенство «СШОР «Спутник» «Весенняя капель» среди 2010 г.р. и моложе, г. Красноярск, бассейн «Здоровый мир»

17 – Кубок города Красноярска - 2 этап, «День Подводника на приз ЗМС Елены Фалеевой», (2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) г. Красноярск (ДВС);

23-25 – Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири» по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС);

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),       г.С-Петербург

Прыжки на батуте

06-11 – Командное (11-12 лет) и лично-командное (13-17 лет) первенство России по прыжкам на батуте, Московская область, г. Раменское

14-18 – Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

10 – Чемпионат города Красноярска, мужчины, женщины, г. Красноярск, с/з МАУ «СШОР «Спутник»

17-24 – Чемпионат России, г. Новосибирск

25-26 – Первенство СФО среди юниоров, юниорок до 23 лет (1998-2007 гг. р.),              г. Новосибирск

Легкая атлетика

10 – Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2010 г.р. и младше), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

17 – Первенство города Красноярска  среди юношей и девушек до 14 лет (2008-2009 гг.р), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

23-24 – Открытое первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р.), г. Минусинск

Спортивный туризм, рафтинг

17-18 – Чемпионат  Красноярского края по рафтингу, г. Красноярск, о.Отдыха, Абаканская протока