В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошли школьные соревнования

8 апреля 2019 г.Просмотров: 37

В субботу 06 апреля состоялось открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!»

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; спортсмены МБУ «СШ им.М.Ф. Мочалова» города Канска и спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Общее количество участников-130 чел. 

Самым юным участникам соревнований было всего 6 лет, которые вполне

технично и смело выполняли свои акробатические комбинации, не смотря на строгое жюри.

На церемонии открытия соревнований с показательным номером перед

зрителями, судьями, тренерами и участниками выступила команда по фитнес-аэробике «Фитнес Много Мам», которая тренируется в «акробатическом манеже» под руководством директора МАУ «СШОР «Спутник» Е.В.Курамшиной. А также с показательными номерами приветствовали юных акробатов сильнейшие спортсмены отделения спортивной акробатики смешанная пара Голыш Полина, Агарин Максим, пара в 2019 году стали победителями первенства Красноярского края, тройка в составе Веденкина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана. Девочки в 2019 году стали серебряными призерами первенства Красноярского края, участницами ПСФО и бронзовыми призерами ВС в г. Нижневартовске. Женская пара в составе Лопатина Дарья, Терентьева Екатерина, пара в 2019 году стала серебряными призерами первенства Красноярского края, серебряными призерами ПСФО и финалистами ВС в г. Воронеже.

  

Победителями и призерами школьных соревнований стали:

в тройках по II юношескому спортивному разряду

1 место Мазай Юлия, Михайлова Ксения, Вергелес Дарина,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место Шеймухова Юлия, Васильева Анастасия, Бутенко Анна

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

3 место Носкова Диана, Ананьина Полина, Гвоздева Таисия

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в тройках по I юношескому спортивному разряду

1 место Никулина Алина, Бирюкова Злата, Галлямова Алина

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

2 место город Канск

3 место Дорощенко Яна, Михайленко Алиса, Романова Анастасия

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

в тройках по III спортивному разряду

1 место город Канск

2 место ФСК «Acrosport»

3 место Сааякн Мане, Саакян шагане, Арустамова Вероника

(СШОР «Спутник», тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

в тройках по II спортивному разряду

1 место город Канск

2 место Русяева Евдокия, Петрова Доминика, Николаева Александра

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

3 место ФСК «Acrosport»

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Буглеева Мария, Буглеев Захар

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду

1 место Ященко Василиса, Кравченко Арсений

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место город Канск,

в смешанных парах по III спортивному разряду

1 место Петрова Софья, Южалин Данил

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

2 место ФСК «Acrosport»

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Воронин Егор, Плеханов Никита,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место ФСК «Acrosport»

3 место ФСК «Acrosport»

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место ФСК «Acrosport»

2 место ФСК «Acrosport»

3 место Рыбаков Павел, Мартишин Евгений

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в мужских парах по III спортивному разряду

1 место Злобин Данил, Мартишин Георгий

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в четверках по II спортивному разряду

1 место город Канск

в женских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место город Канск,

3 место Пахмулова Ева, Стальмак Анфиса

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П., Тищенко С.А.)

в женских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место ФСК «Звездный»,

2 место Вигуль Валерия, Сыровая Дарья

(СШОР «Спутник», тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

3 место ФСК «Acrosport»

в женских парах по III спортивному разряду

1 место Николаева Анастасия, Погребнякова Анастасия

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

2 место Воронцова Полина, Галлямова Алина

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

в женских парах по II спортивному разряду

1 место город Канск

2место Шалюгина Карина, Степанченко Виктория,

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

  

 

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней МАУ «СШОР «Спутник».

 

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАЛЬНЕЙШЕГО СПОРТИВНОГО РОСТА И УСПЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ МАУ «СШОР «СПУТНИК» «ПАМЯТИ ДИРЕКТОРА А.А.АНИКИНА» 25 МАЯ 2019 года

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

01-05 апреля Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России» (11-12 лет),  Раменское, Московская обл.
12-15 апреля Открытое первенство республики Бурятия, г.Улан-Удэ
25-29 апреля  Открытые краевые соревнования «Звезды над Енисеем», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск