В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошли школьные соревнования

8 апреля 2019 г.Просмотров: 183

В субботу 06 апреля состоялось открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!»

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; спортсмены МБУ «СШ им.М.Ф. Мочалова» города Канска и спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Общее количество участников-130 чел. 

Самым юным участникам соревнований было всего 6 лет, которые вполне

технично и смело выполняли свои акробатические комбинации, не смотря на строгое жюри.

На церемонии открытия соревнований с показательным номером перед

зрителями, судьями, тренерами и участниками выступила команда по фитнес-аэробике «Фитнес Много Мам», которая тренируется в «акробатическом манеже» под руководством директора МАУ «СШОР «Спутник» Е.В.Курамшиной. А также с показательными номерами приветствовали юных акробатов сильнейшие спортсмены отделения спортивной акробатики смешанная пара Голыш Полина, Агарин Максим, пара в 2019 году стали победителями первенства Красноярского края, тройка в составе Веденкина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана. Девочки в 2019 году стали серебряными призерами первенства Красноярского края, участницами ПСФО и бронзовыми призерами ВС в г. Нижневартовске. Женская пара в составе Лопатина Дарья, Терентьева Екатерина, пара в 2019 году стала серебряными призерами первенства Красноярского края, серебряными призерами ПСФО и финалистами ВС в г. Воронеже.

  

Победителями и призерами школьных соревнований стали:

в тройках по II юношескому спортивному разряду

1 место Мазай Юлия, Михайлова Ксения, Вергелес Дарина,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место Шеймухова Юлия, Васильева Анастасия, Бутенко Анна

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

3 место Носкова Диана, Ананьина Полина, Гвоздева Таисия

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в тройках по I юношескому спортивному разряду

1 место Никулина Алина, Бирюкова Злата, Галлямова Алина

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

2 место город Канск

3 место Дорощенко Яна, Михайленко Алиса, Романова Анастасия

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

в тройках по III спортивному разряду

1 место город Канск

2 место ФСК «Acrosport»

3 место Сааякн Мане, Саакян шагане, Арустамова Вероника

(СШОР «Спутник», тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

в тройках по II спортивному разряду

1 место город Канск

2 место Русяева Евдокия, Петрова Доминика, Николаева Александра

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

3 место ФСК «Acrosport»

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Буглеева Мария, Буглеев Захар

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду

1 место Ященко Василиса, Кравченко Арсений

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место город Канск,

в смешанных парах по III спортивному разряду

1 место Петрова Софья, Южалин Данил

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

2 место ФСК «Acrosport»

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Воронин Егор, Плеханов Никита,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место ФСК «Acrosport»

3 место ФСК «Acrosport»

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место ФСК «Acrosport»

2 место ФСК «Acrosport»

3 место Рыбаков Павел, Мартишин Евгений

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в мужских парах по III спортивному разряду

1 место Злобин Данил, Мартишин Георгий

(СШОР «Спутник», тренер Булахтина Н.В.)

в четверках по II спортивному разряду

1 место город Канск

в женских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина,

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.)

2 место город Канск,

3 место Пахмулова Ева, Стальмак Анфиса

(СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П., Тищенко С.А.)

в женских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место ФСК «Звездный»,

2 место Вигуль Валерия, Сыровая Дарья

(СШОР «Спутник», тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.)

3 место ФСК «Acrosport»

в женских парах по III спортивному разряду

1 место Николаева Анастасия, Погребнякова Анастасия

(СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.)

2 место Воронцова Полина, Галлямова Алина

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

в женских парах по II спортивному разряду

1 место город Канск

2место Шалюгина Карина, Степанченко Виктория,

(СШОР «Спутник», тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.)

  

 

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней МАУ «СШОР «Спутник».

 

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАЛЬНЕЙШЕГО СПОРТИВНОГО РОСТА И УСПЕШНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ МАУ «СШОР «СПУТНИК» «ПАМЯТИ ДИРЕКТОРА А.А.АНИКИНА» 25 МАЯ 2019 года

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

 

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на АПРЕЛЬ

В связи с пандемией по коронавирусу спортивно-массовые мероприятия отменены или перенесены на более поздние сроки