Инструкторы-методисты

 КОВАЛЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Должность: Старший инструктор-методист
Дата рождения: 28 февраля 1973г.
Образование: Высшее КГПИ.
Спортивное звание: Мастер спорта по легкой атлетике.
Увлечения: лыжи, коньки, велосипед, дача, шитьё.

 

 

БОРОДИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Должность: Инструктор - методист отделения спортивной акробатики.
Дата рождения: 22 мая 1984г.
Образование: Высшее КГПУ.
Спортивное звание: Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике.
Увлечения: Активный отдых, горные лыжи.

 

СОЛИНЮК ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Должность: Инструктор - методист отделения подводного спорта
Дата рождения: 01 марта 1965г.
Образование: Средне-специальное КТФК.
Увлечения: Туризм.

ЦАРУК ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

Должность: инструктор - методист отделений фехтования и легкой атлетики.. 
Дата рождения: 28 мая 1965г.
Образование: Высшее СибГУФК.
Увлечения: Активный отдых.

 ТИСИНЕВИЧ МАРИНА ОЛЕГОВНА

Должность: Инструктор-методист отделения прыжков на батуте.
Дата рождения: 08 января 1977г.
Образование: Высшее КГПУ
Увлечение:

НОВЫХ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Должность: Инструктор - методист отделения легкой атлетики.
Дата рождения: 30 декабря 1985г.
Образование: Высшее СФУ.
Увлечения: Велосипед, туризм, ролики, шитьё, вязание.

 

 КОСТЮНИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Должность: Инструктор-методист отделения легкой атлетики
Дата рождения: 10 января 1995г.
Образование: Высшее КГПУ ИФКСиЗ им. И.С. Ярыгина.
Увлечения: Футбол

 

 

 

 

 

 

 

ЗЕЛЕЗИНСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Должность: Инструктор-методист отделения легкой атлетики.
Дата рождения: 04 мая 1984г.
Образование: Средне-специальное,  авиационный технический колледж  гражданской авиации, профиль  «Авиационная безопасность», техник. В настоящее время студент заочного отделения третьего курса КГПУ им. В.П. Астафьева, института физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина по направлению 44.03.01. Педагогическое образование, направленность (профиль) образовательной программы «Безопасность жизнедеятельности»
Спортивное звание: Мастер спорта по тяжелой атлетике.
Увлечения: активный образ жизни: тренажерный зал, бег.

 

 

Персональный состав педагогических работников

скачать

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск