Спортсмены отделения спортивной акробатики МАУ «СШОР 2Спутник» приняли участие в Межрегиональном Фестивале детского творчества «Спорт как искусство»

4 июня 2019 г.Просмотров: 112

1, 2 июня в МВДЦ «Сибирь» прошла вставка-игра «Спортлэнд», посвященная Международному Дню защиты детей и 120- летию Красноярской железной дороги. На открытии «Спортлэнда» 1 июня в 15.00 с показательным номером так же участвовали наши спортсмены, это смешанная пара Крюкова Дарья, Мезенцев Данил, Темерова Виктория, Цуцкарев Герман и тройка Симишина Ирина, Клевцова Марина, Погребнякова Анастасия.

В качестве участников Межрегионального Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство» от спортивной школы «Спутник» согласно положения, заявились 5 составов, а именно:

1)      женское акробатическое трио под названием «Движение вверх» (Никулина Ульяна, Атрашкевич Анастасия, Федорова Виктория).

2)      Смешанная пара «Форсаж» (Голыш Полина, Агарин Максим),

3)      Женская пара «Поколение Next» (Шалюгина Карина, Степанченко Виктория),

4)      Женская тройка «Адреналин» (Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава),

5)      Женская тройка «По барабану! (Веденкина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана).

    

Московское профессиональное жюри высоко оценило наших спортсменов, ставя самый высокий балл из возможных «10» и одновременно успевали снимать на камеру мастерство, красоту, артистизм наших акробатов.

В итоге все заняли высшие места и получили подарки от организаторов фестиваля.

Все остались довольны и получили большое удовольствие от самого праздника.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

05 октября - Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2005-2006 г.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
06 октября
- Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка», Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского)
12 октября
- Первенство города Красноярска   среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2007-2008гг.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
11-13 октября - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р.) по кроссу, г. Оренбург
25-27.10.2019 - Открытые краевые соревнования, памяти директора спортивной школы Г.Е. Леоненко по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.) личные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»

Спортивная акробатика

01-06 октября –  Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева» г. Краснодарский край, пгт. Новомихайловский
09-11 октября –  открытый чемпионат и первенство города Красноярска, «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
13-16 октября –  Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» г. Уфа
22-25 октября - Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г. Красноярск
29 октября-02 ноября- Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского» г. Москва

Прыжки на батуте

Первенство России личное, 16-21 октября, г.Старый Оскол
Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД , 03-07 октября, Испания, Вальядолид
Первенство СШОР по ОФП и СФП, 12 октября, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
Кубок города, 24-27 октября, г. Минусинск
Чемпионат и первенство Иркутской области, 29 октября -02 ноября, г.Иркутск

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

6-14 октября первенство России среди юношей и девушек по фехтованию г. Смоленск
20-27 октября ХХХ международный турнир памяти С.А. Шарикова по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва
26-27 октября открытое первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15, до 18 лет г. Красноярск
27-28 октября ХХ Всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва