Смотр-конкурс «Лучший в спортивной профессии» 2019 года

23 мая 2019 г.Просмотров: 94

22 мая в спортивном комплексе «Арена «Север» состоялся финальный этап краевого профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии». 5 место в финальном этапе конкурса заняла Кожура Надежда Алексеевна, представляющая отделение легкой атлетики МАУ «СШОР «Спутник». За победу в конкурсе боролись 7 участников, прошедших из заочного тура. Всего на конкурс было заявлено 19 тренеров в номинации «Лучший молодой тренер» не старше 30 лет. По условиям финального этапа конкурса участники представляли публичную презентацию опыта профессиональной деятельности на тему «Моя тренерская философия» и проводили открытое тренировочное занятие на развитие и совершенствование общих и специальных физических качеств.

    

По итогам работы жюри:

I место – Петрова Александра Олеговна, тренер по художественной гимнастике МАУ «СШОР «Энергия», г. Красноярск.

II место – Азахов Алтай Адалат оглы, тренер по дзюдо, МБУ «Спортивная школа № 5», г. Норильск.

III место – Петрухина Александра Олеговна, тренер по шахматам МБУ «Спортивная школа по спортивным играм «Смена», ЗАТО г. Железногорск.

4 место – Дьяченко Виктор Владимирович, тренер по футболу МБУ спортивная школа «Юность» Уярского района.

5 место – Кожура Надежда Алексеевна, тренер по легкой атлетике МАУ «СШОР «Спутник», г. Красноярск.

6 место – Ельцова Екатерина Игоревна, тренер по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа имени Г.М. Мельниковой», г. Ачинск.

7 место – Сычев Данил Евгеньевич, тренер по фристайлу КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта».

Поздравляем Надежду Алексеевну и желаем ей талантливых воспитанников и дальнейшего профессионального роста!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

01-03 ноября - Открытые краевые соревнования, памяти В.А. Ситова по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) личные, Железногорск, л/а манеж ул Свердлова 1б
08-09 ноября - Открытый Кубок города Красноярска (2003гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
15-17 ноября - Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой по легкой атлетике в закрытом помещении (мужчины и женщины 2003гг.р. и старше) личные, г. Ачинска, ул. Кравченко 30, л/а манеж «Рекорд»
28-30 ноября - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.), г. Казань

Спортивная акробатика

01 ноября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП
11-15 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»
16 ноября - открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019»
26-29 ноября- Открытый кубок Красноярского края
26-29 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края

Прыжки на батуте

Первенство СШОР «Юные прыгуны», 09 ноября , г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
ВС  "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, 18-22 ноября, Иваново
Чемпионат мира, 25.11-01.12, г.Токио (Япония)

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
14 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17лет) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.
15 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2008 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
19-22 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Новосибирск;
27-29 ноября- Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет), г. Ачинск;
27-29 ноября- Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и моложе, г. Ачинск.

Фехтование

16-17 ноября Первенство Красноярского края (шпага, рапира) юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 18 лет г. Красноярск
23-24 ноября Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира) юноши, девушки до 2006 г.р. г. Красноярск
Согласно положения Сибирский региональный турнир Кондратенко юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск