Смотр-конкурс «Лучший в спортивной профессии» 2019 года

23 мая 2019 г.Просмотров: 48

22 мая в спортивном комплексе «Арена «Север» состоялся финальный этап краевого профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии». 5 место в финальном этапе конкурса заняла Кожура Надежда Алексеевна, представляющая отделение легкой атлетики МАУ «СШОР «Спутник». За победу в конкурсе боролись 7 участников, прошедших из заочного тура. Всего на конкурс было заявлено 19 тренеров в номинации «Лучший молодой тренер» не старше 30 лет. По условиям финального этапа конкурса участники представляли публичную презентацию опыта профессиональной деятельности на тему «Моя тренерская философия» и проводили открытое тренировочное занятие на развитие и совершенствование общих и специальных физических качеств.

    

По итогам работы жюри:

I место – Петрова Александра Олеговна, тренер по художественной гимнастике МАУ «СШОР «Энергия», г. Красноярск.

II место – Азахов Алтай Адалат оглы, тренер по дзюдо, МБУ «Спортивная школа № 5», г. Норильск.

III место – Петрухина Александра Олеговна, тренер по шахматам МБУ «Спортивная школа по спортивным играм «Смена», ЗАТО г. Железногорск.

4 место – Дьяченко Виктор Владимирович, тренер по футболу МБУ спортивная школа «Юность» Уярского района.

5 место – Кожура Надежда Алексеевна, тренер по легкой атлетике МАУ «СШОР «Спутник», г. Красноярск.

6 место – Ельцова Екатерина Игоревна, тренер по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа имени Г.М. Мельниковой», г. Ачинск.

7 место – Сычев Данил Евгеньевич, тренер по фристайлу КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта».

Поздравляем Надежду Алексеевну и желаем ей талантливых воспитанников и дальнейшего профессионального роста!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск