С 20 по 21 декабря 2018 года в манеже МАУ «СШОР «Спутник» пройдет открытое первенство и чемпионата города Красноярска по спортивной акробатике.

18 декабря 2018 г.Просмотров: 76

Городские соревнования станут завершающими в спортивном сезоне 2018 года.

        Соревнования личные.

Планируемые команды-участники: Красноярск, Канск, Зеленогорск, общее количество участников 60 чел.

на первенстве города допускаются спортсмены:

III, II   спортивного разрядов (8-14 лет),

I спортивного разряда и КМС (9-15 лет),

11-16 лет программа AGE,

МС юноши, девушки (12-18 лет),

МС юниоры, юниорки (13-19 лет).

        на чемпионате города программа МС (14 лет и старше), в каждом виде программы (женские, мужские, смешанные пары, женские тройки и мужские четверки).

Победители и призеры во всех разрядах и видах акробатики награждаются медалями и грамотами главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Программа соревнований

19 декабря - день приезда и опробование мест соревнований, работа мандатной комиссии

20 декабря - 14.00- парад открытия соревнований

14.15-16.00- женские, мужские, смешанные пары, женские тройки и мужские четверки выполняют- 1 балансовое упражнение, 2- темповое упражнение

21 декабря- 14.00-15.30- женские, мужские, смешанные пары, женские тройки и мужские четверки выполняют- 3 –комбинированное (финальное) упражнение, по окончанию – состоится парад награждения и закрытия соревнований.

Главный судья соревнований, судья РК – Матвеева Н.А.,

Главный секретарь, судья 1к-Бородина И.М.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
10-13 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
25-27 января Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении г. Красноярск
29 января – 01 февраля Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Киров

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

19 января – Кубок г. Красноярска-1 этап «День Стайера» (2003г.р. и старше, 2004 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, ДВС
23-25 января – Открытое Первенство г. Красноярска (2006-07 г.р. и моложе) по подводному спорту, СФУ
25 января – Открытое Первенство СШОР «Снежные старты» по подводному спорту 2006г.р. и моложе, СФУ
30 января – 04 февраля – Всероссийских соревнованиях по подводному спорту (юноши, юниоры, взрослые), г. Томск

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи