С 20 по 21 декабря 2018 года в манеже МАУ «СШОР «Спутник» пройдет открытое первенство и чемпионата города Красноярска по спортивной акробатике.

18 декабря 2018 г.Просмотров: 137

Городские соревнования станут завершающими в спортивном сезоне 2018 года.

        Соревнования личные.

Планируемые команды-участники: Красноярск, Канск, Зеленогорск, общее количество участников 60 чел.

на первенстве города допускаются спортсмены:

III, II   спортивного разрядов (8-14 лет),

I спортивного разряда и КМС (9-15 лет),

11-16 лет программа AGE,

МС юноши, девушки (12-18 лет),

МС юниоры, юниорки (13-19 лет).

        на чемпионате города программа МС (14 лет и старше), в каждом виде программы (женские, мужские, смешанные пары, женские тройки и мужские четверки).

Победители и призеры во всех разрядах и видах акробатики награждаются медалями и грамотами главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Программа соревнований

19 декабря - день приезда и опробование мест соревнований, работа мандатной комиссии

20 декабря - 14.00- парад открытия соревнований

14.15-16.00- женские, мужские, смешанные пары, женские тройки и мужские четверки выполняют- 1 балансовое упражнение, 2- темповое упражнение

21 декабря- 14.00-15.30- женские, мужские, смешанные пары, женские тройки и мужские четверки выполняют- 3 –комбинированное (финальное) упражнение, по окончанию – состоится парад награждения и закрытия соревнований.

Главный судья соревнований, судья РК – Матвеева Н.А.,

Главный секретарь, судья 1к-Бородина И.М.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск