С 14 по 16 июня в Калуге прошло молодежное первенство России по легкой атлетике

18 июня 2019 г.Просмотров: 39

По результатам двухдневной борьбы спортсмены СШОР «Спутник» завоевали 4 призовых места (7 медалей первенства).

В барьерном спринте (110 м. с/б) не было равных Артему Макаренко, он победил с результатом – 13.82 сек.

В стипль-чезе (на дистанции 3000 м с препятствиями) у девушек Юлия Лихачева завоевала серебро с результатом 10:23.33.

Серебряные медали в эстафете 4х100 метров с результатом 41,75 сек. завоевала наша команда в составе: Меньков Виктор, Чечела Данил, Чабан Никита, Ломов Евгений.

На спринтерской дистанции 100 метров у юниоров Чабан Никита в упорной борьбе завоевал бронзу с высоким результатом 10,40 сек.

В командном зачете, участвуя в первой лиги соревнований, спортсмены Красноярского края заняли второе место с результатом 103 очка, первое место у команды Хабаровского края с результатом 110 очков, а на третьем месте команда Курской области с результатом 80 очков.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, их тренеров: Артемьева П.П., Мажуга Т.Ю., Чалого Ю.В., Мочалова С.С. и Мочалову Е.С., Панихина И.И.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск