ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕОВ АКРОБАТОВ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!!

1 октября 2019 г.Просмотров: 59

С 26 по 30 сентября 2019г. в Республики Алтай городе Горно-Алтайске прошли Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая» по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из 10 регионов РФ, это Республика Башкортостан город Уфа, Республика Татарстан город Альметьевск, Красноярский край город Красноярск, Новосибирская область, Свердловская область город Березовский, Омская область, Томская область…

К участию в соревнованиях допускались спортсмены всех возрастных категорий от первого спортивного разряда до Мастеров спорта. Уровень соревнований дает право выполнить спортивное звание «Мастер спорта России».

От МАУ «СШОР «Спутник» в соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены в количестве 11 человек. В итоге трех дневной борьбы наши спортсмены сумели подняться на высшие ступени пьедестала почета.

 1 место по программе КМС (8-15 лет) тройка в составе Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия, Федорова Виктория.

2 место по программе КМС (8-15 лет) тройка в составе Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава.

3 место по программе КМС (8-15 лет) тройка в составе Симишина Ирина, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина.

2 место по программе КМС (8-15 лет) смешанная пара в составе Голыш Полина, Агарин Максим, хотя шли на 1 месте, но у них разница в росте.

  

Спортсмены показали высокую трудность упражнений и подтвердили норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».

         Судьи высоко оценили трудность упражнений, высокую технику исполнения элементов и артистизм композиций ставя нашим спортсменам высокие оценки.

Поздравляем с успешным выступлением тренеров подготовивших победителей и призеров Всероссийских соревнований– Тищенко С.А., Алексахину Л.В. и желаем дальнейших успехов!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

05 октября - Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2005-2006 г.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
06 октября
- Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка», Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского)
12 октября
- Первенство города Красноярска   среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2007-2008гг.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
11-13 октября - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р.) по кроссу, г. Оренбург
25-27.10.2019 - Открытые краевые соревнования, памяти директора спортивной школы Г.Е. Леоненко по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.) личные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»

Спортивная акробатика

01-06 октября –  Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева» г. Краснодарский край, пгт. Новомихайловский
09-11 октября –  открытый чемпионат и первенство города Красноярска, «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
13-16 октября –  Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» г. Уфа
22-25 октября - Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г. Красноярск
29 октября-02 ноября- Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского» г. Москва

Прыжки на батуте

Первенство России личное, 16-21 октября, г.Старый Оскол
Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД , 03-07 октября, Испания, Вальядолид
Первенство СШОР по ОФП и СФП, 12 октября, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
Кубок города, 24-27 октября, г. Минусинск
Чемпионат и первенство Иркутской области, 29 октября -02 ноября, г.Иркутск

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

6-14 октября первенство России среди юношей и девушек по фехтованию г. Смоленск
20-27 октября ХХХ международный турнир памяти С.А. Шарикова по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва
26-27 октября открытое первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15, до 18 лет г. Красноярск
27-28 октября ХХ Всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва