Подводники – юниоры СШОР «Спутник» – бронзовые призеры первенства России!

16 мая 2018 г.Просмотров: 100

С 07-11 мая 2018г. в г. Томске, в ЦВВС «Звездный» прошло первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров.

         В соревнованиях участвовало рекордное количество участников: более 300 спортсменов из 22 субъектов Российской федерации. За сборную команду Красноярского края выступили 36 спортсменов, 22 из них – спортсмены СШОР «Спутник».

         Организация соревнований была на высоком уровне, велась трансляция соревнований в режиме онлайн.

         Призерами соревнований стали занимающиеся СШОР «Спутник»:

Сводная

Фамилия Имя

дата проведения

Вид

Результат

Место

разряд

Броненков Илья

07-12.05.2018

эст 4х100м

46,84

3

кмс

Эйсмонт Юля

07-12.05.2018

эст 4х200м

 

3

 

Аникина Екатерина

07-12.05.2018

эст 4х200м

 

3

 

Потапова Анна

07-12.05.2018

400м кл/л

4.03,16

3

 

Просалова Алина

07-12.05.2018

эст 4х100м

 

3

 

Аникина Екатерина

07-12.05.2018

400м п/п

3.21,57

3

кмс

Огородова Юлия

07-12.05.2018

эст 4х200м

1.39,79

3

кмс

В общекомандном зачете первенства России среди юниоров команда Красноярского края заняла третье место, с результатом 1308 очков; 2 место – Новосибирской области -1381 очко, 1 место –  Томская область - 1521 очко.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

03-04 ноября Открытый Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, посвященный открытию зимнего соревновательного сезона г. Красноярск
16-18 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2002 г.р. и старше) г. Ачинск

Спортивная акробатика

03 ноября –  открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2018»  г. Красноярск
08-12 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»  г. Екатеринбург
21-24 ноября- Открытый кубок Красноярского края  г. Красноярск
21-24 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края  г. Красноярск

Прыжки на батуте

02-07 ноября  Чемпионат мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
11-19 ноября Первенство мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
17 ноября Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» г. Красноярск,  Акробатический манеж
26-30 ноября Открытое первенство Красноярского края, г. Красноярск, Акробатический манеж
26-30 ноября ВС «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского, г.Москва

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2001г.р. и старше, 2002 г.р.и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
16 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
22-25 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (2001-2004г.г.р.), г. Новосибирск;
24 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.младше; г. Зеленогорск

Фехтование