Подводники – юниоры СШОР «Спутник» – бронзовые призеры первенства России!

16 мая 2018 г.Просмотров: 142

С 07-11 мая 2018г. в г. Томске, в ЦВВС «Звездный» прошло первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров.

         В соревнованиях участвовало рекордное количество участников: более 300 спортсменов из 22 субъектов Российской федерации. За сборную команду Красноярского края выступили 36 спортсменов, 22 из них – спортсмены СШОР «Спутник».

         Организация соревнований была на высоком уровне, велась трансляция соревнований в режиме онлайн.

         Призерами соревнований стали занимающиеся СШОР «Спутник»:

Сводная

Фамилия Имя

дата проведения

Вид

Результат

Место

разряд

Броненков Илья

07-12.05.2018

эст 4х100м

46,84

3

кмс

Эйсмонт Юля

07-12.05.2018

эст 4х200м

 

3

 

Аникина Екатерина

07-12.05.2018

эст 4х200м

 

3

 

Потапова Анна

07-12.05.2018

400м кл/л

4.03,16

3

 

Просалова Алина

07-12.05.2018

эст 4х100м

 

3

 

Аникина Екатерина

07-12.05.2018

400м п/п

3.21,57

3

кмс

Огородова Юлия

07-12.05.2018

эст 4х200м

1.39,79

3

кмс

В общекомандном зачете первенства России среди юниоров команда Красноярского края заняла третье место, с результатом 1308 очков; 2 место – Новосибирской области -1381 очко, 1 место –  Томская область - 1521 очко.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на февраль

Легкая атлетика

01-03 февраля Первенство Красноярского края среди юношей и девушек г. Зеленогорск
03-04 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» г. Москва
04-06 февраля Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева г. Адлер
05-07 февраля Первенство России среди юниоров до 20 лет в помещении г. Смоленск
13-15 февраля Чемпионат России в помещении г. Москва
13-16 февраляЧемпионат и первенство России по многоборьям в помещении г. Киров
15-17 февраляВсероссийские соревнования«Кубок Зеленцовой» г. Омск
19-21 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении г. С-Петербург
26-27 февраля чемпионат Российского студенческого союза в помещении г. Ярославль

Спортивная акробатика

01-04 февраля Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
06-10 февраля Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Новосибирск

Прыжки на батуте

05-09 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
06-09 февраля  Чемпионат и первенство Иркутской области, Иркутск
14-18 февраля Этап Кубка мира, Азербайджан, Баку
22-25 февраля Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, Новосибирск

Подводный спорт

6-11 февраля Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург
13-18 февраля Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
20-23 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

08-10 февраля Первенство России среди кадетов до 18 лет г. Казань
17 февраля Шпага Сибири 1 этап г. Новосибирск
23-24 февраля Кубок «Юный мушкетер» 2 этап г. Томск