Подведены итоги районных соревнований по спортивной акробатике

29 апреля 2021 г.Просмотров: 36

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» в субботу 24 апреля прошло первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние звездочки-2021» по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, ФСК «Русь» Гимназия № 15 и ФСК «Acrosport». Общее количество участников-70 чел. К первенству Ленинского района допускались спортсмены по программе:  мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда и I юношеского спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки. 

Победителями районных соревнований стали:

 

 

Женские пары

Мужские пары

Смешанные пары

Тройки

2 юношеский спортивный

разряд

1 место

Улитина Ульяна, Зотова Ксения «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

Литвинов Сергей, Манаков Артем, «СШОР «Спутник» тренер Правичкина О.В.

Пустовалова Нелли, Живаев Игорь ФСК «Acrosport»

Носкова Диана, Хобта Эвелина, Гвоздева Таисия «СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

2 место

Бондаренко Маргарита, Кирюшина Дарья ФСК «Acrosport»

 

 

Чернышова Арина, Логинова Вероника, Авдеева Анастасия «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

3 место

 

 

 

Балабанова Ульяна, Сафронова Вероника, Осипова Екатерина «СШОР «Спутник» тренер Правичкина О.В.

1 юношеский спортивный

разряд

1 место

Гринькина Полина, Бояркина Софья, «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.

Ярусов Петр, Буглеев Захар «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

 

Шеймухова Юлия, Кожевникова Кира, Бородина Ульяна  «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

2 место

 

Макаров Михаил, Кириленко Захар ФСК «Acrosport»

 

Темерова Александра, Лейкам Кристина, Наседкина Виктория «СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

3 место

 

 

 

Гулло Алиса, Барташова Виктория, Клепцова Ирина  «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.


Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Ленинского района.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

 

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на МАЙ

Спортивная акробатика

03-09 – Чемпионат России, г. Одинцово (Мос.обл.)

03-08 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово (Мос. обл.)

04-07 – Краевые соревнования, г. Канск

15 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-22 – Всероссийские соревнования «Сердца четырех» Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский

Подводный спорт

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),        г. С-Петербург

25-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ярославль;

28-31 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Прыжки на батуте

08 – Открытоепервенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

11-15 – Всероссийские соревнования «Кубок Сибири», г. Новосибирск

28-30 – Открытое первенство Республики Хакасия, г. Абакан

Фехтование

29-30 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 гг.р., г.Новосибирск 

Легкая атлетика

01 – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

14-16 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов

21-23 – Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р., юноши, девушки 2004-2005 гг.р.) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

24-27 – Кубок России по многоборьям, г.Майкоп (Республика Адыгея)

29-31 – Чемпионат города Красноярска (2005г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

Спортивный туризм, рафтинг

28.04-03.05. – ЧСФО по рафтингу, р-ка Алтай, река Сема

05-11 – Всероссийские соревнования по рафтингу «Чуя-рали», р-ка Алтай, река Чуя