Подведены итоги районных соревнований по спортивной акробатике

18 ноября 2019 г.Просмотров: 34

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» 16 ноября прошло открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019» по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-оздоровительного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport» и МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

 Общее количество участников-80 чел.

К открытому первенству Ленинского района допускались спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда, I юношеского спортивного разряда, III спортивного разряда и II спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Главный судья соревнований, судья ВК, Матвеева Н.А., г. Красноярск

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам соревнований, их родителям, тренерскому составу и гостям выступила директор Муниципального Автономного Учреждения «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Спутник», Депутат городского Совета депутатов города Красноярска –Елена Вячеславовна Курамшина и Главный специалист социального отдела администрации Ленинского района в городе Красноярска- Александр Сергеевич Мартынов.

Так же на церемонии открытия соревнований присутствовали:

Председатель Красноярской краевой федерации спортивной акробатики – Бородина Ирина Михайловна;

С показательными выступлениями участников соревнований приветствовали сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, Члены сборной команды Красноярского края, Кандидаты в мастера спорта по спортивной акробатике, бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» в г. Красноярске –тройка- в составе Капустина Анна, Зотова Елизавета, Шамова Виктория. И серебряные призеры Всероссийских соревнований «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» в г. Красноярске- женская пара в составе Шалюгина Карина, Степанченко Виктория.

Спортсмены показали свое мастерство, артистичность и сложность композиций юным акробатам к чему надо стремится, тренируясь изо дня в день.

Победителями районных соревнований стали:

в тройках по II юношескому спортивному разряду Мазай Юлия, Кожевникова Кира, Бородина Ульяна; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

в тройках по I юношескому спортивному разряду Шеймухова Юлия, Васильева Анастасия, Плеханова Анна; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

в тройках по III спортивному разряду Пахмулова Ева, Петрова Доминика, Николаева Александра; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Синельникова О.М.

в женских парах по II юношескому спортивному разряду Солдатова Анисия, Шушпанова Мария; (ФСК «Acrosport»), тренер Гальцова Н.К.

 

в женских парах по I юношескому спортивному разряду Дорощенко Яна, Дергачева Алиса; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Синельникова О.М.

в женских парах по III спортивному разряду Машновская Лилия, Фонград Екатерина; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Матвеева Н.А.

в женских парах по II спортивному разряду Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду Елизаров Егор, Минченко Роман; (ФСК «Acrosport»), тренер Гальцова Н.К.

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду Иванов Артем, Иванов Кирилл; (ФСК «Acrosport»), тренер Иванькина Ю.Б.

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду Поплыкина Арина, Попов Данил; (ФСК «Acrosport»), тренер Гальцова Н.К.

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду Опарина Илона, Плеханов Никита; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Ленинского района.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

29.11-01.12.19 - Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
07.12.19 - Соревнования среди учащихся СШОР "Спутник" на призы "Новогодней елки" (2007гг.р и младше), г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
17-20.12.19 - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), г. Кемерово
28 19-21.12.19 - Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых», г. Омск
20-22.12.19 - Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2000-2001гг.р., юноши и девушки 2002-2003гг.р.) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
27-29.12.19 - Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2004гг.р. и старше) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.

Спортивная акробатика

03-08 декабря – Кубок России г. Омск
08 декабря -Открытое первенство Центрального района города Красноярска
08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
19-21 декабря- Открытые краевые соревнования г. Минусинск

Прыжки на батуте

30 ноября -04 декабря, Командное первенство Красноярского края, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
02-09 декабря, Первенство мира, г.Токио (Япония)
11-14 декабря, Открытый кубок Омской области, посвященный Дню Конституции РФ, г.Омск
25-29 декабря, Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока", г.Хабаровск

Подводный спорт

29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), юноши (12-13лет), юниоры (14-17 лет), г.Ачинск
29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2008 г.р. и младше, г.Ачинск
11 – 14 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет); г.Красноярск
11 – 14 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) (2004 г.р. и старше), ДВС;
11-14 декабря – Открытый Кубок СибГУ по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

30 ноября-02 декабря Всероссийский «Мастерский» турнирсреди мужчин и женщин г. Новосибирск
07-08 декабря Кубок «Юный мушкетер» 1 этап, дети 2008-2011 г.р., 2006-2008 г.р. г. Красноярск
14 декабря  Первенство СФО, юниоры, юниорки до 21 года г. Новосибирск
18-20 декабря Кубок России г. Лобня