Подведены итоги открытого командного первенства Красноярского края по и открытого Кубка Красноярского края спортивной акробатике

27 ноября 2018 г.Просмотров: 297

С 21 по 24 ноября 2018 года в г. Красноярске в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошли открытые краевые соревнования.

В открытом командном первенстве Красноярского края участвовали спортсмены разных возрастов.

Юноши, девушки - I спортивного разряда 8-16 лет, 11-16 лет, КМС 9-18 лет, МС 12-18 лет.

Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Общее количество участников 137 человек.

В командной борьбе места распределились следующим образом:

 1 место заняла команда города Канска (все 5 видов: тройка, четверка, женская, мужская, смешанная пары) с результатом – 469,452 баллов,

  2 место – город Красноярск (4 вида: тройка, женская, мужская, смешанная пары) – 406,611 баллов,

  3 место – город Норильск (2 вида: тройка, женская пара) -212,121 балла,

В личном зачете спортсмены «СШОР «Спутник» завоевали следующие места:

Тройки программа КМС в серьезной конкуренции из 10 составов

1 место- Буткова Валерия, Латыпова Юлия, Падерина Кира

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

3 место- Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

6 место- Сильванович Ульяна, Зотова Елизавета, Морозова Диана

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

8 место- Веденкина Валерия, Кочетова Ульяна, Сергеенко Анна

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

  

Тройки программа 11-16 лет из 2 троек

2 место- Капустина Анна, Касперук Дарья, Медунчак Алина

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки программа первого спортивного разряда из 7 троек

2 место- Сильванович Ульяна, Зотова Елизавета, Морозова Диана

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

3 место- Шалюгина Карина, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

5 место- Сапего Милена, Котыхова Полина, Удовенко Софья

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

6 место- Реброва Ульяна, Кириллова Дарья, Громова Татьяна

(тренер Булахтина Н.В.)

Женские пары программа КМС из 6 пар

2 место- Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия из 6 пар

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

3 место- Лопатина Дарья, Терентьева Екатерина из 6 пар

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

4 место- Голыш Полина, Федорова Виктория

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

5 место- Беспалова Екатерина, Шамова Виктория

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа МС 13-19 лет из 1 пар  в/к

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа МС 12-18 лет из 2 пар

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа КМС из 2 пар

1 место- Крюкова Дарья, Мезенцев Данил

(тренер Тищенко С.А., Земляных З.М., хореограф Алексахина Л.В.)

2 место- Темерова Виктория, Цуцкарев Герман

(тренер Булахтина Н.В.)

1 место- Родченко Екатерина, Беганский Владислав из 1 пар в\к

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа первого спортивного разряда из 2 пар

2 место –Симишина Ирина, Агарин Максим

Мужские пары программа первого спортивного разряда из 1 пар

1 место- Злобин Данил, Ануфриев Дмитрий

(тренер Булахтина Н.В.)

Мужские пары программа КМС  из 2 пар

2 место- Чайкин Максим,  Зеленский Вячеслав

Мужские пары программа МС 12-18 лет из 1 пар

1 место- Чайкин Максим,  Зеленский Вячеслав 

В открытом Кубке Красноярского края участвовали сильнейшие спортсмены края мужчины, женщины 14 лет и старше по программе МС. Соревнования-личные.

Общее количество участников 11 человек из города Красноярска и Минусинска.

В личном зачете спортсмены «СШОР «Спутник» г. Красноярска завоевали следующие места:

Тройка - 1место - Гурьева Роза, Русина Алена, Каленевич Екатерина  из 1

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Мужская пара-1 место Махахей Данил, Яковлев Алексей из 2

(тренер Плешков С.Г., Земляных З.М.,  хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанная пара – 2 место Буторина Кристина, Шамрий Тимур из 2

(тренер Матвеева Н.А., Земляных З.М., хореограф Сандулевская Е.М.) 

На церемонии открытия соревнований директор МАУ «СШОР «Спутник», депутат городского совета депутатов города Красноярска Елена Вячеславовна Курамшина вручила удостоверение и значок спортивного звания «Мастера спорта России международного класса» по спортивной акробатике спортсмену и тренеру МАУ «СШОР «Спутник» Яковлеву Алексею.

Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами министерства спорта Красноярского края.

Многие спортсмены выполнили и подтвердили спортивные разряды Кандидата в Мастера спорта, первый  спортивный разряд. По итогам краевых соревнований составлена спортивная сборная команда Красноярского края на 2019 год и команда для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, который пройдет  с 06 по 10 февраля 2019 года в г. Новосибирске.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на август

Легкая атлетика

1-4 августа Финал IX спартакиады молодежи России Саранск
9-11 августа Всероссийские соревнования «Мемориал Иркутских легкоатлетов» Иркутск
16-17августа Открытые краевые соревнования по прыжкам в длину на призы Александра Менькова Минусинск
16-18 августа Всероссийские соревнования Ерино
25 августа Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу и бегу на 5 и 10 км по шоссе Красноярск 

Спортивная акробатика

18-27 августа Тренировочный сбор в МАУ «ДОЛ «Космос»