Подведены итоги открытого чемпионата и первенства города Красноярска по спортивной акробатике

25 декабря 2018 г.Просмотров: 114

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» c 19 по 21 декабря 2018г. прошло новогоднее открытое первенство и чемпионат города Красноярска.

В соревнованиях участвовали спортсмены отделения спортивной акробатики СШОР «Спутник».

Общее количество участников 47 человек. В соревнованиях принимали участие спортсмены с третьего спортивного разряда по мастера спорта.

В личном зачете чемпионата города, учащиеся «СШОР «Спутник» г. Красноярска завоевали следующие места:

Тройки программа КМС

 1 место- Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава,

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Тройки  программа  I спортивного разряда

1 место- Веденкина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана,

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

2 место- Шалюгина Карина, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина,

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

 3 место- Капустина Анна, Касперук Дарья, Медунчак Алина, 

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки  программа  II спортивного разряда

1 место- Сильванович Ульяна, Удовенко Софья, Котыхова Полина,

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

2 место-Клепс Софья, Родченко Екатерина, Гурьева Роза,

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

3 место- Орозбаева Айжан, Ширкова Леда, Александрова Марина,

(тренер Матвеева Н.А., Каленевич Е.Н., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки  программа  III спортивного разряда

1 место- Русяева Евдокия, Николаева Александра, Петрова Доминика.

(тренер  Синельникова О.М.)

Женские пары программа КМС

1 место- Голыш Полина, Федорова Виктория,

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

2 место- Никулина Алина, Атрашкевич Анастасия,

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Женские пары программа II спортивного разряда

1 место- Николаева Анастасия, Ханьжина Анастасия,

(тренер  Синельникова О.М.)

Женские пары программа III спортивного разряда

1 место- БаландинаДарина, Мужева Татьяна.

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа МС  12-18 лет

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий,

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Смешанные пары программа I спортивного разряда

1 место-Симишина Ирина, Агарин Максим.

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.) 

На церемонии открытия соревнований директор МАУ «СШОР «Спутник», депутат Городского Совета депутатов города Красноярска Елена Вячеславовна Курамшина и председатель Красноярской краевой федерации спортивной акробатики Ирина Бородина поздравили всех спортсменов, тренеров, судей и зрителей с наступающим Новым годом и вручили благодарственные письма и памятные Новогодние сувениры победителям и призерам Всероссийских соревнований «На призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике, который прошел с 08 по 12 декабря 2018 года, на котором 7 спортсменов заняли первые места и 2 спортсмена-третье место.  

Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами Красспорта.

 

По информации ККФСА

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

10-15 марта Первенство России командное (11-12лет) и лично-командное (13-16лет), Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (11-12 лет), Раменское, Московская обл.
23 марта Открытое первенство СШОР «Спутник»  «Прояви себя!», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск