Победа красноярских подводников на чемпионате России по подводному спорту (апноэ)!

18 ноября 2020 г.Просмотров: 29

С 11-16 ноября 2020г. в г. Санкт – Петербурге в плавательном бассейне ЦВВС «Невская волна» проходил чемпионат России по подводному спорту (апноэ), где приняли участие 80 спортсменов из 14 регионов России. I общекомандное место заняли спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» в составе сборной команды Красноярского края: МСМК Яровицкая Вера, МСМК Волков Сергей, КМС Ямковая Дарья, ЗМС Курако Дмитрий, МСМК Иост Марк, МСМК Аршанов Денис. Всего на чемпионате страны красноярская сборная команда завоевали десять медалей (три золотых, две серебряных и пять бронзовых), из них спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» - 6 медалей (3 золотых и 3 бронзовых). Результаты выступлений:

Фамилия Имя

дата проведения

Вид

Результат

Место

разряд

Аршанов Денис

11-16.11.2020

апноэ 8х50

4.19,29

1

мс

Аршанов Денис

11-16.11.2020

апноэ16х50

10.18,66

1

кмс

Яровицкая Вера

11-16.11.2020

апноэ-100м

36,94

1

мс

Аршанов Денис

11-16.11.2020

апноэ-100м

32,18

3

мс

Курако Дмитрий

11-16.11.2020

апноэ16х50

12.27,39

3

1

Ямковая Дарья

11-16.11.2020

апноэ-100м

41,70

3

кмс

Несколькими днями раньше, там же, в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по подводному спорту в группе спортивных дисциплин: дайвинг, где приняли участие четверо наших занимающихся: МСМК Яровицкая Вера, МСМК Волков Сергей, ЗМС Курако Дмитрий, МСМК Аршанов Денис. Здесь около 80 подводников из 17 регионов России боролись за чемпионский титул. Волков Сергей завоевал две серебряные медали в дисциплинах: комбинированное плавание и подъем груза. По итогам чемпионата команда Красноярского края заняла 4 место.

         Поздравляем спортсменов и их наставников! Желаем здоровья, успехов в спорте и новых побед!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! С 03 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОСТАНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ. До улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки приостановить оказание услуг для занятий населения физической культурой и спортом на объектах спорта МАУ "СШОР "Спутник" 

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на декабрь

Прыжки на батуте

5 декабря Открытое Первенство СШОР "Спутник" "Юные прыгуны",  г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

12-18 декабряВсероссийские соревнования «Памяти Героя Советского союза С.М. Люлина», г. Ярославль

Спортивная акробатика

02-06 декабря – Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова», г. Омск- ОТМЕНЕН

09-12 декабря – Открытые краевые соревнования Красноярского края г.Красноярск, ул.Малаховская 5а, стр.1

14-18 декабря – Всероссийские соревнования «Звезды Кремля», г. Москва

19 декабря – Открытое первенство Ленинского района города Красноярска г.Красноярск, ул.Малаховская 5а, стр.1

17-19 декабря – Открытые краевые соревнования Красноярского края г. Минусинск

 

20-25 декабря –  Кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР К.М.Наумовой» г. Орел

Легкая атлетика

5-6 декабря – Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2004-2005гг.р., 2006-2007гг.р.) в помещении. г. Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54

11-13 декабря – Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2002-2003гг.р., юноши и девушки 2004-2005гг.р.) лично-командные, г. Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54

18-20 декабря – Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2001гг.р. и старше) лично-командные, л/а манеж, г. Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 5

20-23 декабря – Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых», г. Омск

22-24 декабря – Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 1997-1999гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-2001гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р). г. Кемерово

Фехтование

03-07 декабряПервенство СФО юниоры, юниорки до 21 года (2001-2007 г.р. и Всероссийский турнир «Мастерский», г. Новосибирск

12-13 декабря – Кубок «Юный мушкетер» 2009 г.р. и младше, г. Красноярск

20-22 декабряКубок России, г. Смоленск

Подводный спорт

08-12 декабряПервенство России (12-13 лет) (плавание в ластах), г.Заречный

09-12 декабря – Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (17-25 лет), (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-12 декабря – Чемпионат и Кубок Красноярского края 2005 г.р. и старше (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-12 декабря – Кубок СибГУ им. ак. М.Ф Решетнева (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-14 декабря – Первенство России (14-17 лет), (плавание в ластах), г. Санкт-Петербург