Письмо-приглашение

7 ноября 2018 г.Просмотров: 23

Уважаемые коллеги!

КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта» в соответствии с утверждённым перечнем предлагает платные услуги: проведение диагностики психофизиологического состояния с использованием аппаратно-программных комплексов, проведение психофизиологического тестирования.

В основу оказания услуг положена разработанная лабораторией по работе со спортивно-одарёнными детьми комплексная методика спортивного отбора, предусматривающая использование педагогических, медико-биологических, физиологических и психологических методов для обобщения независимых характеристик с личностным подходом, применимым ко всем этапам спортивного отбора.

В процессе оказания вышеперечисленных услуг мы проводим диагностику психофизиологического состояния спортсменов, определяем антропометрические характеристики, устанавливаем дефицитные зоны развития, а также выявляем факторы, оказывающие влияние на результативность в ряде видов спорта. На основании полученных данных составляется комплексное заключение по определению:

-  предрасположенности к определенному виду спорта;

-  соответствию избранного вида спорта;

- перспективных зон развития спортсменов этапов спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства.

Современные методы диагностики с применением аппаратно-программных комплексов позволяют определить и задатки к развитию способностей ребенка, его врожденные возможности.

Так же, мы  представляем услуги спортивного психолога.

В приложении №1 к письму вы можете ознакомиться со стоимостью оказания платных услуг.

За дополнительной информацией вы можете обращаться по адресу
г. Красноярск ул. Охраны труда, 20 т.8(391)205-01-85
e-mail: shchukin84@mail.ru

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

03-04 ноября Открытый Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, посвященный открытию зимнего соревновательного сезона г. Красноярск
16-18 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2002 г.р. и старше) г. Ачинск

Спортивная акробатика

03 ноября –  открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2018»  г. Красноярск
08-12 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»  г. Екатеринбург
21-24 ноября- Открытый кубок Красноярского края  г. Красноярск
21-24 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края  г. Красноярск

Прыжки на батуте

02-07 ноября  Чемпионат мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
11-19 ноября Первенство мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
17 ноября Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» г. Красноярск,  Акробатический манеж
26-30 ноября Открытое первенство Красноярского края, г. Красноярск, Акробатический манеж
26-30 ноября ВС «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского, г.Москва

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2001г.р. и старше, 2002 г.р.и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
16 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
22-25 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (2001-2004г.г.р.), г. Новосибирск;
24 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.младше; г. Зеленогорск

Фехтование