Первенство России по легкой атлетике (среди юношей и девушек до 18 лет) в помещении. Город Волгоград 30.01 - 01.02.2019г.

6 февраля 2019 г.Просмотров: 62

30.01-01.02 в городе Волгограде состоялось первенство России по легкой атлетике (среди юношей и девушек до 18 лет) в помещении.

Спортсмены СШОР г. Красноярска показали достойные результаты в борьбе за призовые места. Отличный результат показала - Ковальчук Дарья, заняв 2 место (бег 60м с барьерами - 8.71) тренер Греб Е.В.

Также достойные результаты показали следующие спортсмены; Трофименко Валерий 9 место (бег 3000м – 9:04.64) тренер Просвиряков С.В., Рудь Иван 8 место (бег 60м – 7.11) тренеры Мочалов С.С., Мочалова Е.С., Панихин И.И., Телкова Анна 11 место (бег 800м – 2:16.43) тренеры Мажуга Т.Ю., Комаров А.Н., Мажуга Алина 11 место (прыжки в длинну-5.37) тренер Мажуга Т.Ю.

  

Поздравляем с результатами победителей и призеров, а также их тренеров!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на февраль

Легкая атлетика

01-03 февраля Первенство Красноярского края среди юношей и девушек г. Зеленогорск
03-04 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» г. Москва
04-06 февраля Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева г. Адлер
05-07 февраля Первенство России среди юниоров до 20 лет в помещении г. Смоленск
13-15 февраля Чемпионат России в помещении г. Москва
13-16 февраляЧемпионат и первенство России по многоборьям в помещении г. Киров
15-17 февраляВсероссийские соревнования«Кубок Зеленцовой» г. Омск
19-21 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении г. С-Петербург
26-27 февраля чемпионат Российского студенческого союза в помещении г. Ярославль

Спортивная акробатика

01-04 февраля Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
06-10 февраля Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Новосибирск

Прыжки на батуте

05-09 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
06-09 февраля  Чемпионат и первенство Иркутской области, Иркутск
14-18 февраля Этап Кубка мира, Азербайджан, Баку
22-25 февраля Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, Новосибирск

Подводный спорт

6-11 февраля Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург
13-18 февраля Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
20-23 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

08-10 февраля Первенство России среди кадетов до 18 лет г. Казань
17 февраля Шпага Сибири 1 этап г. Новосибирск
23-24 февраля Кубок «Юный мушкетер» 2 этап г. Томск