Первенство города по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

9 октября 2017 г.Просмотров: 210

В субботу, 7 октября, в спортпарке «Atletika» прошло первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью, в котором приняли участие 97 спортсменов во всех районов города. Это был первый старт, проведенный в новом легкоатлетическом манеже. Несмотря на это, соревнования прошли «на ура». В общем зачете по итогам трех видов победителями и призерами соревнований стали:

Юноши

1 место – Шаваров Владимир (тренер Зубрилина Т.Г.)

2 место – Капустин Владислав (тренер Зубрилина Т.Г.)

3 место – Абрамов Максим (тренер Пантелеев С.С.)

Девушки

1 место – Вирховская Карина (тренер Непомнящих И.В.)

2 место – Шуркова Дарья (тренер Мажуга Т.Ю.)

3 место – Телкова Анна (тренеры Мажуга Т.Ю., Комаров А.Н.)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск