Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди 2008-и младше г.г. рождения 13.04.2019г., г. Красноярск

16 апреля 2019 г.Просмотров: 58

13.04.2019г.в городе Красноярске состоялось Первенство города по легкой атлетике среди 2008 года рождения и младше. Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже спорт-парк «Atletika». 

Спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» занявшие призовые места:

МАЛЬЧИКИ 2008 г.р. и младше:

Бег на 30 метров:

1 место – Коршовский Матвей

2 место – Долгошин Артем

3 место – Кашмов Тимофей

Бег 600 метров:

1 место – Коршовский Матвей

2 место – Лукашеев Василий

3 место – Антонов Александр

Прыжок в длину:

1 место – Алексеев Александр

2 место – Карпинский Роман

3 место – Коршовский Матвей

ДЕВОЧКИ 2008 г.р. и младше:

Бег 30 метров:

1 место – Сумрач Татьяна

2 место – Сидоренко Мирослава

3 место – Шелестова София

Бег 500 метров:

1 место – Шелестова София

 

2 место – Ахметова Даяна

3 место – Сидоренко Мирослава

 

Прыжок в длину:

1 место – Кузнецова Кира

2 место – Шелестова София

3 место – Сумрач Татьяна

 

Эстафетный бег 4х1 кругу:

1 место – Абаковская Вера, Новикова Анна, Софина Полина, Кузнецова Кира, Шелестов София, Чемиренко Демид.

2 место – Ахметова Даяна, Лопатина Рита, Леденев Елисей, Алексеев Александр, Лукашеев Василий, Коршовский Матвей.

3 место – Журов Владислав, Карнаухов Роман, Морозов Дмиртрий, Сидоренко Мирослава, Иванова Варвара, Сорокина Марина.

 

Поздравляем победителей и участников соревнований! 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск