Первенство города Красноярска по легкоатлетическому 3-борью.

9 октября 2018 г.Просмотров: 116

06 октября 2018 г. в sport park ATLETIKA прошло первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет  (2004-2005 г.г.р.)

В соревнованиях приняли участие 37 девушек и 30 юношей.

Участники боролись за призовые места в: беге на 60 м, прыжках в длину, беге на 500 м.

Призерами и победителями стали:

Среди девушек:

1 м – Снеткова Татьяна (тренер Зубрилина Т.Г.);

2 м – Доценко Виктория(тренер Мажуга ТЮ.);

3 м – Брсоян Эвелина (тренер Мажуга Т.Ю.).

Среди юношей:

1 м – Тонких Данил (тренер Зубрилина Т.Г.);

2 м – Коленченко Артемий (тренер Зубрилина Т.Г.);

3 м – Гунько Данил (тренер Панихин И.И.).

Поздравляем победителей и призеров, а также  их тренеров с успешным выступлением!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на февраль

Легкая атлетика

01-03 февраля Первенство Красноярского края среди юношей и девушек г. Зеленогорск
03-04 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» г. Москва
04-06 февраля Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева г. Адлер
05-07 февраля Первенство России среди юниоров до 20 лет в помещении г. Смоленск
13-15 февраля Чемпионат России в помещении г. Москва
13-16 февраляЧемпионат и первенство России по многоборьям в помещении г. Киров
15-17 февраляВсероссийские соревнования«Кубок Зеленцовой» г. Омск
19-21 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении г. С-Петербург
26-27 февраля чемпионат Российского студенческого союза в помещении г. Ярославль

Спортивная акробатика

01-04 февраля Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
06-10 февраля Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Новосибирск

Прыжки на батуте

05-09 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
06-09 февраля  Чемпионат и первенство Иркутской области, Иркутск
14-18 февраля Этап Кубка мира, Азербайджан, Баку
22-25 февраля Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, Новосибирск

Подводный спорт

6-11 февраля Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург
13-18 февраля Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
20-23 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

08-10 февраля Первенство России среди кадетов до 18 лет г. Казань
17 февраля Шпага Сибири 1 этап г. Новосибирск
23-24 февраля Кубок «Юный мушкетер» 2 этап г. Томск