Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по лёгкой атлетике 23-24.05.2019г., г. Красноярск

31 мая 2019 г.Просмотров: 442

23-24.05.2019 года в городе Красноярске состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по легкой атлетике. Соревнования прошли на центральном стадионе города Красноярска.

Спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» занявшие призовые места в Первенстве Красноярского края по легкой атлетике:

Фамилия, имя

соревнование

вид

место

Арнст Валерия

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 метров

1

Бакунин Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 метров

1

Бакунин Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

800 метров

1

Бакунин Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Бакунин Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Беляев Максим

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

шест

1

Беляев Максим

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

1

Брюханова Елизавета

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Бубнов Денис

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

1

Капустин Владислав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

110м с/б

1

Ковальчук Дарья

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 с/б

1

Ковальчук Дарья

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Коленченко Артемий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Коленченко Артемий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Мажуга Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Высота

1

Матвеенко Захар

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Матвеенко Захар

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Муравьев Виталий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

1

Полякова Алена

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 с/б

1

Рыжкова Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

200 метров

1

Рыжкова Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Сизых Дмитрий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

копье

1

Сычов Сергей

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

1

Сычов Сергей

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

200 метров

1

Трофименко Валерий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

2000 метров

1

Трофименко Валерий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Трофименко Валерий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Фищенко Даниил

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

1

Хакимова Мария

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

тройной

1

Шумак Александра

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 с/б

1

Шумова Екатерина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Абдуллаев Сагидиса

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 с/б

2

Бадылов Ярослав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

2

Бадылов Ярослав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

2

Брюханова Елизавета

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 с/б

2

Будагова Марина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

2

Ганжа Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 с/б

2

Данилов Александр

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Высота

2

Загуйдалов Николай

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

2

Мажуга Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

2

Петров Михаил

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

2

Потехин Владислав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

110м с/б

2

Рыжкова Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

2

Сизых Дмитрий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

2

Телкова Анна

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 метров

2

Трофименко Валерий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

1500 метров

2

Шаповалова Анна

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

2

Абрамов Макисм

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

3

Абрамов Макисм

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

3

Бадылов Ярослав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

110м с/б

3

Бинтяева Лилия

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 с/б

3

Будагова Марина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

3

Варкентин Дмитрий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

диск

3

Варкентин Дмитрий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

диск

3

Василовский Вадим

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

200 метров

3

Муравьева Алена

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

200 метров

3

Одинцов Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

шест

3

Одинцов Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

шест

3

Орешникова Людмила

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

3000 метров

3

Реброва Анастасия

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

3

Трофименко Иван

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

800 метров

3

Шаповалова Анна

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Высота

3

Спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» занявшие призовые места в Чемпионате Красноярского края по легкой атлетике:

Безруких Денис

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

800 метров

1

Бодрова Татьяна

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Длина

1

Корчагин Дмитрий

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

200 метров

1

Ломов Евгений

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

100 метров

1

Маршалов Владислав

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

шест

1

Матвеенко Алена

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Высота

1

Савостиков Владимир

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

110м с/б

1

Серебряков Владимир

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Длина

1

Серебряков Владимир

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Высота

1

Федченко Кирилл

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

400 метров

1

Безруких Денис

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

400 метров

2

Бодрова Татьяна

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

100 метров

2

Коробцов Алексей

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

копье

2

Маегов Денис

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

800 метров

2

Маршалов Владислав

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Высота

2

Меньков Виктор

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

200 метров

2

Кузнецова Кира

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

200 метров

3

Маегов Денис

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

400 метров

3

Мымликов Лев

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

100 метров

3

Федченко Кирилл

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

200 метров

3

 

Поздравляем победителей и участников соревнований! 



Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

 

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на АПРЕЛЬ

В связи с пандемией по коронавирусу спортивно-массовые мероприятия отменены или перенесены на более поздние сроки