Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по лёгкой атлетике 23-24.05.2019г., г. Красноярск

31 мая 2019 г.Просмотров: 220

23-24.05.2019 года в городе Красноярске состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по легкой атлетике. Соревнования прошли на центральном стадионе города Красноярска.

Спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» занявшие призовые места в Первенстве Красноярского края по легкой атлетике:

Фамилия, имя

соревнование

вид

место

Арнст Валерия

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 метров

1

Бакунин Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 метров

1

Бакунин Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

800 метров

1

Бакунин Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Бакунин Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Беляев Максим

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

шест

1

Беляев Максим

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

1

Брюханова Елизавета

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Бубнов Денис

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

1

Капустин Владислав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

110м с/б

1

Ковальчук Дарья

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 с/б

1

Ковальчук Дарья

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Коленченко Артемий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Коленченко Артемий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Мажуга Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Высота

1

Матвеенко Захар

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Матвеенко Захар

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Муравьев Виталий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

1

Полякова Алена

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 с/б

1

Рыжкова Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

200 метров

1

Рыжкова Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Сизых Дмитрий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

копье

1

Сычов Сергей

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

1

Сычов Сергей

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

200 метров

1

Трофименко Валерий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

2000 метров

1

Трофименко Валерий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Трофименко Валерий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Фищенко Даниил

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

1

Хакимова Мария

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

тройной

1

Шумак Александра

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 с/б

1

Шумова Екатерина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

эст 4х100

1

Абдуллаев Сагидиса

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 с/б

2

Бадылов Ярослав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

2

Бадылов Ярослав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

2

Брюханова Елизавета

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 с/б

2

Будагова Марина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

2

Ганжа Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 с/б

2

Данилов Александр

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Высота

2

Загуйдалов Николай

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

2

Мажуга Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

2

Петров Михаил

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

2

Потехин Владислав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

110м с/б

2

Рыжкова Алина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

2

Сизых Дмитрий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

2

Телкова Анна

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

400 метров

2

Трофименко Валерий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

1500 метров

2

Шаповалова Анна

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

ядро

2

Абрамов Макисм

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

3

Абрамов Макисм

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

3

Бадылов Ярослав

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

110м с/б

3

Бинтяева Лилия

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 с/б

3

Будагова Марина

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

100 метров

3

Варкентин Дмитрий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

диск

3

Варкентин Дмитрий

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

диск

3

Василовский Вадим

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

200 метров

3

Муравьева Алена

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

200 метров

3

Одинцов Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

шест

3

Одинцов Никита

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

шест

3

Орешникова Людмила

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

3000 метров

3

Реброва Анастасия

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Длина

3

Трофименко Иван

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

800 метров

3

Шаповалова Анна

Открытое первенство Кр.кр. (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

Высота

3

Спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» занявшие призовые места в Чемпионате Красноярского края по легкой атлетике:

Безруких Денис

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

800 метров

1

Бодрова Татьяна

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Длина

1

Корчагин Дмитрий

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

200 метров

1

Ломов Евгений

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

100 метров

1

Маршалов Владислав

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

шест

1

Матвеенко Алена

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Высота

1

Савостиков Владимир

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

110м с/б

1

Серебряков Владимир

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Длина

1

Серебряков Владимир

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Высота

1

Федченко Кирилл

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

400 метров

1

Безруких Денис

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

400 метров

2

Бодрова Татьяна

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

100 метров

2

Коробцов Алексей

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

копье

2

Маегов Денис

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

800 метров

2

Маршалов Владислав

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

Высота

2

Меньков Виктор

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

200 метров

2

Кузнецова Кира

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

200 метров

3

Маегов Денис

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

400 метров

3

Мымликов Лев

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

100 метров

3

Федченко Кирилл

Открытый чемпионат Красноярского края по ла (мужчины,женщины) 23-24.05.19 Красноярск

200 метров

3

 

Поздравляем победителей и участников соревнований! 



Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

05 октября - Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2005-2006 г.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
06 октября
- Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка», Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского)
12 октября
- Первенство города Красноярска   среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2007-2008гг.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
11-13 октября - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р.) по кроссу, г. Оренбург
25-27.10.2019 - Открытые краевые соревнования, памяти директора спортивной школы Г.Е. Леоненко по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.) личные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»

Спортивная акробатика

01-06 октября –  Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева» г. Краснодарский край, пгт. Новомихайловский
09-11 октября –  открытый чемпионат и первенство города Красноярска, «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
13-16 октября –  Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» г. Уфа
22-25 октября - Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г. Красноярск
29 октября-02 ноября- Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского» г. Москва

Прыжки на батуте

Первенство России личное, 16-21 октября, г.Старый Оскол
Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД , 03-07 октября, Испания, Вальядолид
Первенство СШОР по ОФП и СФП, 12 октября, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
Кубок города, 24-27 октября, г. Минусинск
Чемпионат и первенство Иркутской области, 29 октября -02 ноября, г.Иркутск

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

6-14 октября первенство России среди юношей и девушек по фехтованию г. Смоленск
20-27 октября ХХХ международный турнир памяти С.А. Шарикова по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва
26-27 октября открытое первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15, до 18 лет г. Красноярск
27-28 октября ХХ Всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва