Открытые краевые соревнования «Звезды над Енисеем»

30 апреля 2019 г.Просмотров: 108

С 24 по 28 апреля в Акробатическом манеже МАУ «СШОР  «Спутник» прошли открытые краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте.

         В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из г. Красноярска, Минусинска, Иркутска, Абакана, Братска, Таксимо. Серьезная борьба за медали разгорелась на двойном минитрампе по программе 1 спортивного разряда.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 23 золотых, 16 серебряных и 15 бронзовых медалей:

Индивидуальные прыжки на батуте:

Женщины МС  1м – Богданова Софья

Мужчины МС – 1м- Губинский Дмитрий, 2м – Яковенко Максим

Юниоры КМС -  1м. –Харченко Иван, 2м.-Мезенцев Николай

Юниорки КМС - 1м. –Уварова Алина, 2м. – Тищенко Виктория.

Юноши 1 сп.р  3м –Веселов Матвей

Девушки 1 сп.р.  - 1м. –Соколова Виктория, 2м. – Булыгина Дарья  3м – Ягодова Алина .

Прыжки на акробатической дорожке:

Женщины МС 1м – Богданова Софья, 2м – Вильгота Эмилия

Юниорки МС - 1м. – Заседателева Алина.

Юниоры МС - 1м.- Ребров Григорий,  3м.-Щербаков Александр

Юноши КМС - 1м. –Харченко Иван , 2м. – Ярков Матвей, 3м.- Чачаков Рустам.

Девушки  КМС 2м- Вильгота Виолетта 3м - Белецкая Полина

1 сп. Юноши – 3м – Смирнов Павел

1 сп. Девушки – 1м - Банных Кира  3м - Давыдова Доминика

Прыжки на двойном минитрампе:

Мужчины МС – 1м – Губинский Дмитрий 2м – Яковенко Максим

Женщины МС – 1м –Богданова Софья

Юниоры МС - 1м.-  Заседателева Алина.

Юниорки МС - 2м. –Щербаков Александр

Юниорки КМС – 1м. –Уварова Алина, 3м – Белецкая Полина

Юниоры КМС – 2м. – Мезенцев Николай,  3м. – Харченко Иван .

Девушки 1 сп.р.  – 1м – Веселов Матвей

Юноши 1 сп.р. - – 1м – Иванова Юлия 2м – Давыдова Доминика

   

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем спортивных побед на следующих стартах -  Всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» (в г.Омске), где 18 спортсменов нашей школы поборются за медали  с 1 по 5 мая 2019г!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск