Открытые краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященных памяти Дорохова В.А.

21 марта 2019 г.Просмотров: 66

С 16 по 17 марта 2019 г. в г. Ачинске в легкоатлетическом манеже «Рекорд» проходили открытые краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященных памяти Дорохова В.А.

Для участия в соревнованиях прибыли команды из 13 регионов: Красноярск, Ачинск, Сосновоборск, Зеленогорск, Железногорск, Лесосибирск, Назарово, Минусинск, Кодинск, Боготол, Шарыпово, Назарово, Богучаны.

Всего в соревнованиях приняли участие более 250 легкоатлетов, Красноярск представляли спортсмены СШОР «Спутник» в количестве 72 человек.

Участники боролись за призовые места в 9 видах:

бег - 60м, 300м, 600м, 1000м, 60м с барьерами;

прыжки -  шестом, в длину,  высоту;

толкание ядра;

эстафетный бег 4х200м.

  
  

Соревнования прошли в упорной спортивной борьбе, многие участники установили свои личные рекорды и выполнили нормативы на присвоение спортивных разрядов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск