Открытые краевые соревнования памяти основателя СДЮСШОР по легкой атлетике И.М. Шмуклера 22-24.03.2019г., г. Красноярск

26 марта 2019 г.Просмотров: 98

22-24.03.2019г.в городе Красноярске состоялись открытые краевые соревнования памяти основателя СДЮСШОР по легкой атлетике И.М. Шмуклера. Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже спорт-парка «Atletika».

Спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» занявшие призовые места:

ЮНОШИ 2003-2004 г.р.:

Бег на 60 метров:

1 место – Шаваров Владимир

3 место – Тонких Дмитрий

Бег 600 метров:

2 место – Трофименко Иван

3 место – Матвеенко Захар

Бег 1000 метров:

1 место – Трофименко Иван

3 место – Корнаухов Александр

Барьерный бег 60 метров:

1 место – Капустин Владислав

2 место – Одинцов Никита

3 место – Бадылов Ярослав

Прыжок в длину:

1 место – Потехин Владислав

2 место – Шаваров Владимир

3 место – Одинцов Никита

Прыжок в высоту:

1 место – Одинцов Никита

Толкание ядра 5кг:

2 место – Бадылов Ярослав

3 место – Старков Максим

ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р.:

Бег 60 метров:

1 место – Рыжкова Алина

3 место – Вирховская Карина

Бег 600 метров:

2 место – Телкова Анна

Бег 1000 метров:

1 место – Телкова Анна

Бег 60 метров с барьерами:

1 место – Вирховская Карина

2 место – Шуркова Дарья

3 место – Доценко Виктория

Прыжок в длину:

1 место – Вирховская Карина

2 место – Гусельникова Анастасия

3 место – Лизунова Регина

Эстафетный бег 4х1 кругу:

1 место – Рыжкова Алина, Тонких Данил, Телкова Анна, Василовский Вадим

3 место – Доценко Виктория, Шаваров Владимир, Гуренко Анастасия, Капустин Владислав

  

 

Поздравляем победителей и участников соревнований!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск