Открытые чемпионат и первенство города Красноярска по прыжкам на батуте

4 октября 2018 г.Просмотров: 124

С 26 по 30 сентября 2018 года в акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» прошли городские соревнования по прыжкам на батуте, в которых приняли участие 89 сильнейших спортсменов. Это первые старты после летнего сезона, которые позволили выявить сильнейших спортсменов на данный момент. Гостями соревнований были спортсмены г.Иркутска и г.Братска.

         По итогам соревнований спортсмены СШОР «Спутник»  завоевали 20 золотых, 16 серебряных и 14 бронзовых медалей. В прыжках на батуте хорошую подготовку показали спортсмены Иркутской области.

         В результате определились ведущие спортсмены СШОР «Спутник», опробовавшие новые комбинации для выступления в личном первенстве России по прыжкам на батуте, которое состоится с 9 по 14 октября 2018 года в г. Старый Оскол.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, их тренеров и родителей!!!

Команде участников личного первенства России в составе: Вильгота Эмилии, Ивановой Юлии, Селивановой Алены и Белецкой Полины желаем успехов и спортивных побед!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на февраль

Легкая атлетика

01-03 февраля Первенство Красноярского края среди юношей и девушек г. Зеленогорск
03-04 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» г. Москва
04-06 февраля Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева г. Адлер
05-07 февраля Первенство России среди юниоров до 20 лет в помещении г. Смоленск
13-15 февраля Чемпионат России в помещении г. Москва
13-16 февраляЧемпионат и первенство России по многоборьям в помещении г. Киров
15-17 февраляВсероссийские соревнования«Кубок Зеленцовой» г. Омск
19-21 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении г. С-Петербург
26-27 февраля чемпионат Российского студенческого союза в помещении г. Ярославль

Спортивная акробатика

01-04 февраля Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
06-10 февраля Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Новосибирск

Прыжки на батуте

05-09 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
06-09 февраля  Чемпионат и первенство Иркутской области, Иркутск
14-18 февраля Этап Кубка мира, Азербайджан, Баку
22-25 февраля Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, Новосибирск

Подводный спорт

6-11 февраля Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург
13-18 февраля Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
20-23 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

08-10 февраля Первенство России среди кадетов до 18 лет г. Казань
17 февраля Шпага Сибири 1 этап г. Новосибирск
23-24 февраля Кубок «Юный мушкетер» 2 этап г. Томск